Татьяна

Апрель.
Он приколист и враль.
Своим радушием отмечен.
То с маем вдруг назначит встречу,
То в гости пригласит февраль.
А мы готовы ко всему.
Вот только б пережить войну...🖼

Ответы
Виктор Орлов

Апрель. Прекрасная пора весной одета. Бывают дни холодные у нас. Но солнце в небе светит ярко и топит все сугробы до нуля. Подснежник первый снег раздвинет и выглянет на солнце посмотреть. Тут ландыши свой запах излучают. Везде шумит вода вокруг. Земля уже проснулась бурно и замёрзнуть больше нет причин.

Остап Бендер

Мы её переживем Танечка. Обязательно переживем. И мы всей душой и сердцем за это болеем и даже кошельком часто. Жаль что радоваться весне приходится скромно и теперь у нас 1 апреля не праздник юмора а скорее посмеяться над собой. Ну что поделаешь. Мы всё переживём, уверяю вас!

Ду
Душа-/-Ввысь

Послушала про него вчера и пожалела, что куртку зимнюю уже с концами в мешок завязала. Чувствую еще понадобится. У нас один шкаф на всех поэтому то, что не надо на данный момент убираем в огромные сумки и в гараж, перевязавши старыми поясами

Татьяна

Рано

Ду
Душа-/-Ввысь

Пойдем доставать видимо все обратно свое. Тем более работаем все ну не прям на улице, но у самых дверех в своих ТЦ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Денек весёлый! С давних пор
Обычай есть патриархальный
У нас: и лгать, и всякий вздор
Сегодня всем пороть нахально.
Хоть ложь-то, впрочем, привилась
Так хорошо к нам в самом деле,
Что каждый день в году у нас
Отчасти - первое апреля....

Татьяна

😀

Котэда

у патриарха 1е апреля день обычный. И нет у него никакого такого обячая.

Татьяна

Ну да

Котэда

отож

Татьяна

😊

Ту
Турист

👍 Давненько от тебя стихов не было.. Привет! Про Апрель здорово подмечено!

Ту
Турист

Я о другом.. Когда сесть успела? Или у тебя жизнь как у мухи.. Не успела присесть и уже на взлет!😳

Татьяна

Ох Юра!

Ту
Турист

Не обижайся за такое сравнение! Не ну правда ведь...

Татьяна

Что😃

Ту
Турист

Жизнь как у мухи..😁

Vladimir Rakivnenko

У меня брат двоюродной из под Харькова - в Индию переехал. В отпуск.

Евгений

И это пройдет А вот насчет АПРЕЛЯ ТЫ ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛА

Татьяна

Спасибо

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Таня ,за мысли многих ,сказанные вслух.

Татьяна

🖼

Вера Сергеевна-V

Спасибо !Вот она ,несмотря на непогоду- побеждает Весна ! Доброй весны Вам и исполнения желаний

Konrad

))))))))))......утверждали космонавты и мечтатели.......

Татьяна

О!

Не
Нелля

УМНИЧКА,ТЫ МОЯ!!! ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ,ТАНЕЧКА!!))

Татьяна

Спасибо Нелля. Огромное

Не
Нелля

искренне и от души....

Ур
Урал

Ага ,точно как Купидон , Злой шутник и озорник,

Игорь Николаевич.

Вот и хорошо, он наступил.

Татьяна

Да

Николай

ОТЛИЧНО !!! Особенно про войну!🌷🌷🌷

Татьяна

Спасибо

Николай

🤹‍♀️

Котэда

переживем чуть чуть осталось

Татьяна

Конечно

Ге
Геймер

не указывать автора не клёво

Татьяна

Я

Ге
Геймер

ну тогда зачет🌹

Татьяна

Спасибо большое

Nikola Mahkov

-это верно!с праздником!--✌️

Татьяна

😀

Ир
Иринтер

Умница! Просто умница!👏

Татьяна

Спасибо большое

Вадим Иванов

Может и переживем...

Татьяна

Не знаю

Николай Дубровский

Вот только б...😞

Татьяна

Да

Евгений Бриг-Снежин