Ве
Вероника

ОДЕЖДА, которая выглядит как ПЛЕД с дыркой в середине для ГОЛОВЫ?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПОНЧО -традиционная одежда индейцев Южной и Центральной Америки!"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вероника! Писатель обязан знать такие вещи!"

Ве
Вероника

Знаем мы, знаем. Читатель.)

Алексей Никифоров

Пончо. Не поверишь! Оно у меня есть! Хожу в нем дома каждую зиму!

Nikola Mahkov

ваше пончо нам не подходит...

Люся Мила Жемчужина

хахахаха...пончо

Александр Петрачков

Пончо.....

Александр Боярский

пончо.

Ирина Владимировна)

Панчо?

Татьяна Романюк

пончо.

Valentina

Пончо.

Игорь Школин

панчо

Виноградов Андрей

панчо

Ирина

Пончо

Алексей Малахов

Пончо

Да Я

пончо

Дмитрий Лебедев

Пончо

Фатима Сальникова

пончо