Ок
Оксана

Я применила алгоритм Николы Тесла в биологии и нашла ключ к вечной жизни. Но не пугайтесь, это не означает, что человек будет вечным, а просто будет жить сколько захочет и конечно абсолютно здоровым, Я не оговорилась). Вопрос: подскажите пожалуйста с чего начать, чтоб не полностью украли идею и хотя бы мое имя было в списке разработчиков?

Ответы
Александр Сорокин

когда вам исполнится 100лет вас будут изучать, писать о вас в научных изданиях. вот тогда вы начнёте учить по системе вашего имени и к вам со всего мира богатенькие буратина поедут.

Ок
Оксана

Крайний вариант.)

Александр Сорокин

у вас много времени. сто туда, сто сюда, какая разница.

Ок
Оксана

Но мне понадобится лобаротория

Александр Сорокин

93 летний мужщина мне рассказал как поправил зрение от глаукомы без операции. прикладывал вибромассожор к основанию черепа на 3-5 мин. в сети есть товарищ смотрит кровь после употребления разных продуктов.

Тёмин Андрей

Утаить какую-нить мелочь в патенте, чтоб повторить не было возможности)

Ок
Оксана

Интересно! но, В этом случае она сама нарисуется как недостающий пазл. Может накидать др. мелочей, чтоб спрятать среди них "активное вещество"?

Тёмин Андрей

Тоже хороший вариант, говорят вечный двигатель давно уже изобрели, вот только если у каждого он будет вся энергетика пойдёт по миру! И Тесла, говорят от этого пострадал!)

Ок
Оксана

Она будет у единиц

Тёмин Андрей

Вот и хорошо, хотя если будет какой катаклизм всех коснётся!)

Yra Kozlov

ну пришли мне на рецензирование для начала а там видно будет

Ок
Оксана

🤣

Кратон Архейский

В первую очередь начать надо с проверки на себе

Ок
Оксана

Естественно

Остап Бендера

С бутылки бордосского Шато Марго.

Ок
Оксана

будете смеяться, вчера придумала новый рецепт лимонада, необыкновенно просветляет мысли))

Остап Бендера

это не смешно

Ок
Оксана

ну и ладно, но все же улучшает настроение)

Остап Бендера

особенно если туда налить 50гр. бурбона.

Ок
Оксана

лучше не знать, тогда назовем это чудом ! )

Ок
Оксана

Ударим по Арлекино, маскарадом))

Виктор Ш

Не начать, а закончить трепаться.

Олег Кочетков

Начать жить долго и счастливо

Олег Кочетков

По дружбе шепните рецептик,клянусь никому не расскажу сам буду жить

Ок
Оксана

Это непросто

Олег Кочетков

Я понятливый

Ок
Оксана

Посмотрим

Олег Кочетков

Я уже готов смотреть, скорей бы

Георгий Клинцов

А ТЕСЛА ТО ОТ ЧЕГО УМЕР?

Ринат Фамутдинов

Чё пьёте и давно???

Ок
Оксана

не то что Вы)

Ринат Фамутдинов

Я??? Чай... иногда пиво... Но с них так не глючит!!!

Ок
Оксана

Вы попробуйте чай покурить))

Ринат Фамутдинов

Зачем??? У меня "Прима" есть!!!

Nikola Mahkov

-просто живите-👍

Лю
Людмила

Запатентовать

Ок
Оксана

хорошо бы..(

Ок
Оксана

Привеет!)

Лю
Людмила

И Вам хорошего дня! 🌷

Ок
Оксана

И Вам и приятного общения 🍒

Сергей

запатентовать

Виталий

За потентуй...

Виталий

В розетке может быть и постоянный...😁

Ок
Оксана

Ни разу не видела! ,ну разве что клеммы аккумулятора?

Виталий

Ты еще и в аккумуляторах разбираешься?😁

Ок
Оксана

Вожу авто)

Виталий

😁 А... ну тогда понятно...

Борис Алиев

Взять патент.

Борис Алиев

Я там развил и обобщил спецтеорию относительности Эйнштейна от 1905 г. на пять и более измерений в рамках обобщения мнономерных теорий, потом сумел обобщить и объяснить результат другого нобелевского лауреата французского физика Луи де Бройля от 1927 г (а премию он получил в 1929 г.), который оказался частным случаем моего более общего результата и он не смог его понять, завещав это будущим поколения ученых. И смог объяснить проблему магнитного монополя третьего нобелевского лауреата Поля Дирака (1931 г.). Это всё я развивал полвека моих исследований в области общей теории относительности Альберта Эйнштейна и опубликовал в период с 1979 г. по 20021 г. И на эту тему я защитил свою диссертацию на физфаке МГУ в 1982 г. после учёбы и аспирантуры на кафедре теорфизики.

Ок
Оксана

Такая сложность! Вы как выдерживаете нагрузки?

Борис Алиев

А это моя жизнь. И хотелось бы ещё поработать в этом направлении. Есть очень интересные идеи. Но тут уже как здоровье позволит. Сейчас лечусь от онкологии в Германии и уже её полностью вылечил, но для закрепления надо продолжать лечение до конца года. Так врач сказала. Однако появились новые болячки, так что надо бдить.

Ок
Оксана

От чего пошла болезнь?

Борис Алиев

Кабы знать...