Мудрый Сов

Вчера папа пришел домой пьяный. Весь Ватикан был в шоке...)

Ответы
Граф Пупыркин

Так они там еще и педофилы клан извращенцев и порнуху смотрят самая богатая видеокинотека в мире у них

Мудрый Сов

О Граф...как вы подкованы.!! И откуда ж такие познания Папского двора Ватикана ?Наверное вхож ?..)))

Граф Пупыркин

В вертепы я не ходок всё это в новостях кажут а про порнуху еще с 60 годов по вражьим голосам слышал

Мудрый Сов

вот проклятые империалисты....сами извратились,теперь и нас туда же втягивают..))))

Граф Пупыркин

Надо бы кириллки таких шпивонов подослать

Мудрый Сов

эт хто?..)

Граф Пупыркин

Монахи ватикана

Гармония Россия

"Любимый,ты скоро станешь папой!- Ты что,беременна?- Нет,блин,из Ватикана звонили!"😂😂

Мудрый Сов

вот они...папы...---ну тупыыые..))))

Света Life

Я уже не удивляюсь. У них там вещи пострашнее пьянки)))))))))))))))

Света Life

Во, прорвало !!!🤣🤣🤣🤣

Мудрый Сов

упсс...распиZDелся..))))🤣🤣

Геша Керимоч

а если мы с вами поменяем буквы ш-ж....к-п как вам

Ма
Марианна

Да... сюрприз всем)))

Валентина Маршакова

Ну хоть не сгорел

Мадина Гаджиева

😂👍

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

БЫВАЕТ !

Muza

😃

Dina

)))))))