Гостья Из Будущего

Лучшее средство от женщин- это жадность? 😝

Ответы
Во
Володя

Это бинокль(!) Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Алина N

абсолютно верно!😂👍👏Сосед выгнал свою жену. Ходит радостный и говорит - Прикинь, до сих пор живу на октябрьскую зарплату, знал бы что одному круто давно бы выгнал эту гниду.😂

Алина N

он клёвый! он опытным путём пришёл к тому, что можно жить в своё удовольствие! Нет смысла содержать целую корову, если можно получать молоко дАром.😉а ещё года два назад надо мной подтрунивал - ты одна, ты без мужика ущербная, тебя надо с кем-то познакомить и прочий бред.

Гостья Из Будущего

В старости то придëтся жить на пенсию. Одна пенсия хорошо, а две ещё лучше.😂😂😂😜

Алина N

фи! моя вторая соседка 82 года, 14 лет одна, муж умер. Соседка снизу умерла весной в 42 года и не дожив до пенсии...это же лотерея.

Гостья Из Будущего

Вдвоём веселей. И поговорить и поужинать. И заботится .

Алина N

если человек не может жить в одиночестве, значит он в дурной компании. А кому такой нужен извне? Полагаться на кого-то - это равносильно как сказать человеку - ты будешь жить вечно и никогда не умрешь

As
Ason

А глядеть на мужчину,как на бездонный кошелёк,признак женщины.Вообще-то это больше соответветвует образу проститутки

Z*
Z *Ирина*

Это если не найдет еще хуже себя.. Тогда будут вырывать друг у дружки из глотки, с переменным успехом.. 🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

Точно👍😂😂😂

Андрей Заруба

Да нет. Просто попроси что то сготовить из того что ты готовишь хорошо. Очень многие уходят из жизни.

Гостья Из Будущего

Как так???

Андрей Заруба

Даже повар не смогла сготовить обычную солянку. Как только критикуешь. Начинаются обиды. И даже айфон не помогает.

Гостья Из Будущего

А зачем Айфон, если не по тебе?

Андрей Заруба

Так на него же они ведутся.

Гостья Из Будущего

Ты чë богатый?

Андрей Заруба

Нет но в Авито можно за двадцатку взять. Да и не каждую пытаюсь удержать.

Ов
Овер.

Не соглашусь...
Сейчас немало инициативных женщин, для которых меркантильность не главное.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

А зачем средство от женщин? А вот для привлечения женщин, икакое средство лучше? 🤭

Николай Дубинин

...быть скучным, до тоски смертной.
Жадность иногда веселит, где то развлекает.

Робот Вертер

И щедрость тоже. Щедрый всегда без денег, так как тут же их тратит 😜😜😜😜

Гостья Из Будущего

Жадный всегда жадный, а щедрого можно поймать, когда он с деньгами.😁 😝😛

Игорь Рябчук

Можно ещё и чесночком отрыгнуть, как средством от вампиров! 😉👌🤣🤣🤣

Игорь Рябчук

Ван Хельсингов ещё хватает в этом мире для сдерживания"нечистой силы"! 🤣🤣🤣

Стас Васильев

От продаже х проституток жадность. От женщин что другое.

Гостья Из Будущего

Что другое?

Стас Васильев

Я даже не знаю. Я не хочу от них спасаться, мне нравятся женщины, мне с ними комфортно и приятно.

Qqqq Qqqqq

и прикид простой и отсутствие машины и житье с мамой

Алексей Еремин(Бердск)

Не-е. Лучшее средство от женщины-это другая женщина.

Бока. Headhunter

Но альфонсы и мошенники процветают за счёт женщин

Вадим Иванов

Если женщину припрет, то и жадность не поможет...

Гостья Из Будущего

А что делает мужчина, когда его припирает?

Вадим Иванов

Кто-как. Одни ищут голодных и сговорчивых, другие красивых и дорогих, третьи самообслуживаются. А четвертые, работают и им не до баб-с.

Гостья Из Будущего

Хороший ответ! Спасибо! 👍

Вадим Иванов

Не за что

«Луиzа Каzaти»

Выходит, что жадность - это признае педерастов

Гас Самурай

сказал, что денег нет и отвалилась как пиявка

Андрей Толстый

то есть дибилизм женщин только привлекает.))

Гостья Из Будущего

Вам виднее ..)))

Андрей Толстый

просто мнодие подолгу жимут с дебилами, и лишь потом жалуются, как он меня достал, зачем я с ним столько жила.

Гостья Из Будущего

Два дебила- это сила.... 😁😁😁

Гостья Из Будущего

Значит тоже дебилка, если жалуется....

Андрей Толстый

не исключено.

Vlad Bosikom

Зато кастрация срабатывает без исключений.

Гостья Из Будущего

Откуда знаешь?

Vlad Bosikom

Из медицинской литературы.

Гостья Из Будущего

Мая думала из личного опыта

Vlad Bosikom

Не смешно.

Гостья Из Будущего

Обидно?

Vlad Bosikom

Прежде всего не смешно. Обижаться в пустоту как-то несерьёзно.

Гостья Из Будущего

Я и не пыталась смешить.....

Остап Бендер

Исключительно Любовь! Даже не сомневайтесь