Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А если поменять фамилию, жизнь изменится?

Ответы · страница 2
Семен Гуральник

Я читал что в имени заложена судьба.У евреев разрешается иметь два имени.

Во
Володя

Окончите лучше какой-нибудь университет, тогда жизнь точно изменится.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сколько можно, уже окончила. ..

Во
Володя

Но ведь жизнь после того, как вы получили образования, ваша изменилась или все-таки нет?

Сергей Ермаков

Жизнь начать с "чистого листа" можно, вот только как почерк поменять? ...

Fox

Возможно 🙂 если еще изменить отношение к жизни много чего изменится 🙂

Лариса Черепанова(Павловская)

женщина выходит замуж и меняет фамилию...и жизнь кардинально меняется

Николай Костров

Да, конечно изменится , а в какую сторону, всё будет зависеть от ВАС ...

Николай Костров

Для ВАС -

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пасибки, мне понравилось )

Николай Костров

Мне тоже ... - Классная Баллада - делюсь -

Николай Костров

в моей бестолковке, много интересного - например -

Николай Костров

Эта группа , была в невидении, о ней узнал, с появлением Интернет, но эти ребята играли не хуже скорпионс -

Николай Костров

Офигенная композиция - 1975 г

Вадим Матов

Помните анекдот советских времён: "Иван Говнов меняет имя на Эдуард."

Владимир Николаев

Набегаетесь! А как Женщина Вы еще и хлебнёте Все прелести той смены!

##
###

Конечно... вышла же замуж...появились обязанности и ответственность

Николай Песоцкий

Чё-то там Тальков пел: можно перекрасить морду, ну а душу - никогда!

Николай Песоцкий

Виталий Хорошилов

Как доказывает нумерология ваша фамилия имя и отчество-это код

Виль Гусамов

изменится когда опять 74% от прибыли государства вернете народу

Тимур Шураев

Ну обычно да если судить как жила женщина до замужества и после

D. Gerd

Да. Это так. Имя, фамилию. адрес... НАДО МЕНЯТЬ, искать... Найти!!!

D. Gerd

переломать все анти пальцы... чтоб не лезли никуда])))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

аааа....это вы мне так желаете?

D. Gerd

Вы про изменения писали... Я в душ. В Питере погода не очень...

D. Gerd

Ничё Вам менять не надо! Всё круто!!!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Куда уж круче. . Восход и закат встречаем на море ))

Arctic Fox

Нет,хоть и может показаться,что это начало нового...самообман

Кактус Горшочкин

о дааа...но не всегда в лучшую сторону--уж поверьте...🤔🤓

Игорь Трофимов

Конечно изменится. Возьмите фамилию Путин и имя - Владимир.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Прям сейчас этим и займусь

Барс*****

конечно.....если еще с фамилией изменить имя и отчество😂

Николай

Чтобы жизнь изменилась мозги надо менять а не фамилию.

Николай

Зачем? Моя жизнь меня устраивает.