Legião Dos Sábios

В’аллах, мне понравилась твоя история. Она поучительна. Заставляет задуматься и переосмыслить прожи́тое. Твое воображение и фантазия безграничны… В своей игре ты придумал столько имен собственных — их тысячи и тысячи. Особенно мне понравилось название той планеты… Звучит так потешно, сразу и не привыкнешь, хотя и очень мило. Напоминает название нашего домашнего муравья — хемля. Ей богу, В’аллах, у твоей планеты потешное название — Земля! Хемля-Земля, Хемля-Земля …

Ответы
Аг
Агент

Проснись, о мой брат! Побойся Аллаха наедине с собой! .... Будь далёким от этих мерзостей! Совокупляешься в рот?!! Как это?!! Клянусь Аллахом, я предлагаю, если бы он меня услышал, предлагаю той с кем занимаются этим плюнуть на него три раза и уйти, оставить его – смотрите, это предложение только, а не фатва – т.е. из за гнева ...