Егор Сколопендрычъ

Опять влез в диспут с промытыми мозгами, которых заверили, что чувак, написавший книгу "Исцели себя" разбирается в чужой культуре - лучше историков....

Ответы
Марго Беккер

Соглаасна! Ещё предположу, что Таким -и *промывать* нечего -Пуусто таам!🤣🤦‍♀️🤷‍♂️

Егор Сколопендрычъ

Потому и заливают в порожнее свои..... Было, бы мне похер, но столкнулся с этим в своей жизни, из за чего и распался брак.... До трясучки бесят псевдо-целители, проповедники, и другие - отравляющий чистый колодец своими нечистотами....

Марго Беккер

Соглаасна, жааль людей-объёбанных иими...🤦‍♀️

Егор Сколопендрычъ

Была у меня идея (в силу своей социопатии) зделать свою секту, привлечь последователей, переманить туда ее, и в самый ответственный момент выйти, и сказать, что это все - наебалово! Я их всех обманул! Пусть прозреют!.... Жаль, все готовы лишь на словах....

Марго Беккер

Да, к слжалению...🤦‍♀️