Лучшая Версия Меня

Недавно муж помогал другу с переездом на новую квартиру. Потом жена друга пригласила всех на обед. Придя домой, муж так хвалил этот обед : и первое, и второе, и даже свежезаваренный чай.... Я промолчала. Но он оставался без '' сладкого '' не одну ночь.... Скажите, а вас задевает, когда ваша вторая половина хвалит блюда других людей, особенно женщин (блюда в кафе и ресторане-это другая история)?

−6
Ответы · страница 7
Имя Фамилия

Ну так заваривай не ленись!!!

Лучшая Версия Меня

Так каждый день это делаю. Он только такой и пьёт

Имя Фамилия

А чего же тогда у него претензии??? Нет желания его поменять?

Лучшая Версия Меня

Нет, это была не претензия, а просто не тактично с его стороны так нахваливать блюда другой женщины.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

было, заткнуться потребовал

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

фастфуд расхваливала, сидя дома в кухне...

Владимир Савин

...правда не принимается???😃

Лучшая Версия Меня

Какой толк в этой правде, если она огорчает

Владимир Савин

...примите...,как замечание........лучшего нет:всегда найдется ещё лучше.....

Светлана Ахмедова

это глупо....так реагировать

Татьяна Царькова

Вместо того, чтобы ревновать, научитесь готовить и дарить мужу "сладкое" по ночам , да так, чтобы кроме вашей стряпни ни с чьих рук не ел , не с кем, кроме вас, сладких ночей не желал...

Маша Ерёмина

Я на Вашей стороне )))) 🤝🌹

Лучшая Версия Меня

Спасибо 😁

Фи
Фигаро

я всё равно сделаю лучше

Фи
Фигаро

ты его поймала другой тетке?😲

Фи
Фигаро

мдааа....общаетесь?

Фи
Фигаро

не представляю...

Фи
Фигаро

а сойтись не?

Фи
Фигаро

чет ты седня откровенная...макнула?

Фи
Фигаро

давай))

Т*
Татьяна *

А почему это так задело?

Лучшая Версия Меня

Все 13 лет, что живём вместе, стараюсь разнообразить домашнее меню. Часто готовлю что-то новенькое, или нахожу изюминку уже к старым блюдам. Но слышу только '' Спасибо ''. А тут целая хвалебная ода. Ради чего я стараюсь? Не отрицаю, что хозяйка заслужила похвалы, но со стороны мужа должна же быть хоть какая-то тактика.

Т*
Татьяна *

Так и надо было парировать: А Светка( или как зовут жену друга) сказала, что он за ночь 5 раз может)

Видмет Лапатыч Бизульо

К ней ходил за десертом?

Лучшая Версия Меня

Может и так 😂

Лучшая Версия Меня

Нет пока, только меня 😁

Виталий

Оставался или остался?

Ме
Мелания

Это не должно задевать

Людмила Поликарпова

Я бы тоже так сделала!

Вл
Владимир

И в чем тут криминал?

Лучшая Версия Меня

Не стоит хвалить чужую жену когда твоя рядом!

Вл
Владимир

Хвалить можно по разному...

Андрей Мацнев

А точно оставался?))))

Лучшая Версия Меня

А был ли мальчик?))))

Ма
Майра

Пофиг.. пусть хвалит

Ma
Maria

Неприятно конечно.

Лучшая Версия Меня

Хоть кто-то меня понял))

Ma
Maria

Если меня критикуют _ я говорю всегда что кафе и бары открытия

Ma
Maria

Открыты. Кому не нравится моя стряпня_ пожалуйте в общепит)))

Ma
Maria

Да. Я со сковородой сутками _ а они нос воротят? Готовьте сами, что вам нравится. Вот и все.

Сергей Владимирович

Да не оставался он!

Лучшая Версия Меня

Не виноват он! Она сама пришла! 🤭

Виктор Ш

У вас ума «палата»!

Виктор Ш

N6

Пан Змій Zp.ua

Ну и дура. Уйдёт он

Михаил Киранов

А оставался ли? 🙃

Лучшая Версия Меня

Мне это уже по барабану

Ев
Европа-Плюс

Женская ревность

Лучшая Версия Меня

Возможно

Ев
Европа-Плюс

У меня тоже иногда возникает , когда мой какой то даме , делает комплимент .

Лучшая Версия Меня

Даже если это, например, Шакира 😁

Ев
Европа-Плюс

А это кто ?

Лучшая Версия Меня

Певица. Муж любит смотреть как она танцует.