Иван Никифоров

Сейчас в одноклассниках смотрел выступление путина, где говорил, что Россия борется не сколько за свою свободу...А и за свободу всего мира! Блин, капец..Путиноиды, чего русскоязычные уже не в тренде? Будете спасать весь мир?

Ответы · страница 5
Савелий Мраморов

путин исчадие ада

Виталина

президенты разных федераций есть. а вот президента Земли у нас еще не было

Савелий Мраморов

Земли, или планета Земля ¿
Что б что-то получить нужно Что?

Виталина

положить его надо к первому Вове

Савелий Мраморов

Ой не дай Бог
Это еще хуже будет колбасить россию

Андрей Григорьянц

Почитай историю..

Андрей Григорьянц

Ну да Адам был укром вы заставили негров выроть чёрное море .. Самому не смешно???

Иван Никифоров

А чего ещё не вырыл что ли? Лет 10 скулишь уже черным морем, я думал ты давно уже вырыл...

Татьяна G

пу- растеряшка....

Гр
Григорий

Когда же уйдет!

Ростислав Туманский

Может спасут....

Валерий

🖼

Валерий

Пригожин делал кучу заявлений. Я всё смотреть не хочу. Дай координаты конкретныхссю

Валерий

заявлений, или ключевые фразы, по которым можно найти , что ты хочешь показать

Иван Никифоров

Это у меня есть в вопросах, найди их

Валерий

У тебя в вопросах я увидел только 2 ссылки на видео, 1 не открывается, все остальное просто ругань. Дай ссылки , где что то по твоему важное сказал пригожин

Иван Никифоров

ты спросил ключевые фразы, я тебе сказал. а ссылки не идут сюда почему то, сейчас сам наберу в яндексе, если что скажу

Elvis Costello

🖼

Иван Никифоров

Да кстати,. а почему ты здесь. а не там?

Elvis Costello

потому что я гражданин рф...а вы доверчивы инфе из анкет

Иван Никифоров

ёбнутый, ты хочешь сказать, что россиян нету на войне?

Elvis Costello

ваша логика поражает...картинки украинских стариков призывающие на фронт....причём тут жители рф...у вас что бо бо логике

Иван Никифоров

Понял что ты долбоёб...Можешь не продолжать...

Elvis Costello

ооо....старческий хай когда сказать нечего...виляете

Иван Никифоров

Иди проспись лучше старичок

Светлана Степанова

как всегда.

О_
Олег _Хроменко

Таки есть .

Наше Благородие

Усохни

Иван Никифоров

сухарь, ты ещё жив что ли?

Пан Змій Zp.ua

😁😁😁

Татьяна Тышкевич

😂🤭

Иван Никифоров

Привет Танюша! Рад видеть.

Татьяна Тышкевич

Привет. Благодарю. 🍮🍮

Musk Therapy

😘