Ир

Говорить "обоср@лся со страха" - некорректно. Следует использовать выражение "объявил коричневый уровень опасности"....🙂

Ответы
Василий Бахарев

Пускай дальше дофантазируют!😁😁😁😁

Ир

🙂

Сергей Фалендыш

🖼

Ир

Уточню..пощечины получил глава района-мой непосредственный работодатель..тогда я стала сразу госпожа Долматова..🙂

Ир

Сережа, меня совершенно не интересует чужая жизнь..и обсуждать "хорошо и плохо" я не стану..🙂

Ир

🙂

Ильшат Валиуллин

Его от страха постиг приступ диареи.

Ир

🙂

Sandra

А что с памперсами, напряженка ??

Ир

🙂

Sandra

🤦‍♀️ 🤷‍♀️

Такой Один

😂😂😂👍👍👌😂😂

Ир

🙂

Владимир Ментовский

Тогда уж"жидкокоричневый" 😉

Ир

🙂

Владимир Ментовский

Изделие применяется для демонтажа железобетонных конструкций,асфальтового покрытия,радиоэлектронной аппаратуры..

Ир

🙂

Владимир Ментовский

Ещё и не такого понапишем,наши законодатели в слезах обзавидуются 🙂

Ир

🙂

Ти
Тимуровец

Получил выход кала.

Ир

🙂

Adilbek Turdaliev

Просто испугался

Ир

🙂

Ибрагим

согласен

Ир

🙂

Александр Гусев

😂👍

Ир

🙂

Игорь Кузнецов

😎

Ир

🙂