Надежда Волкова

предки говорили "не зови беду по имени. а ну как отзовется - не отвяжешься". значит тоже считали мысли материальными?

Ответы · страница 3
Ирина Елисеева

Народная мудрость во все времена призывала следить за своими мыслями.

Виталий Вдовин

НУ В ПРИНЦИПЕ ОНО ТАК И ЕСТЬ..... Здоровье - это главное жизненное благо.

Виталий Вдовин

ВАМ ТОЖЕ НЕ ХВОРАТЬ.........🌹

Ва
Валерий

ну да--как и ИВАНЫ не помнящие РОДСТВА--почему такая поговорка пошла?

Ва
Валерий

так ЭТО ведь было или нет??

Ва
Валерий

а почему ДРУГИЕ этого не видят??

Надежда Волкова

не могу говорить за других, то что мне кажется упертостью они считают позицией

Ва
Валерий

а если ПРОСТО??по народному?? по колхозному?

Ва
Валерий

а просто--пропили и проели??

Геннадий Костарев

Предки также знали и о силе самого слова, в отличие от многих из нас.

Дмитрий Звездаков

Предки постоянно общались с духами , а мы загрубели , мяса заелись ...

День Сурка

люди давно вышли из пещер но пещеры никак не хотят из них выходить

Воля

Мы питаемся мудростью наших предков и ничего нового не придумали

Воля

Это бомба. Без нее нет понимания. Много информации на ютюбе. Самое понятное из лекций Петрова.

Воля

Тогда не пишите ничего, пока не посмотрите. Что бы потом не стыдно было

Надежда Волкова

то то я ленюсь последнее время!!!

Воля

Значит вы человек интуиции. Познакомтесь с КОБ раз пишите для людей.

Воля

Вот интересно а ка вы относитесь к БАДам и сетевому маркетинге?

Ан
Ангел

Давай не будем никогда ругаться, Ведь можно полюбовно все решить

Ан
Ангел

Волнение, стремление
И рук переплетение,
Слиянье губ,
И тишина.

Геннадий Осипов

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ ... ЭТО ТОЧНО .. !!!! КАК ЗАДУМАЕШЬ ТОМЫ И БЫТЬ .. !!!

Танюшка

да..именно....и число рождения другой писали.. и имя другое давали

Збигнев Августинович

САМОЕ СТРАШНОЕ ОНА ПРИХОДИТ КАК НЕЗВАНЫЙ ГОСТЬ ИНОГДА НАДОЛГО

Збигнев Августинович

ВАС МАМА ДАЛА ПРЕКРАСНОЕ ИМЯ ВСЕ ЗЛОЕ УЙДЁТ

Надежда Полюдина

Если все приметы проштудировать, много откроется интересного)

Сергей Вараксин

Любые мысли могут материлизоватся. Это зависит от настроения.

Анатолий Лапшин

Предкам всё дозволенно. Даже материлизовывать Змея Горыныяа.

Борис Кирпиченко

В этом случае материален результат мышления , а не сама мысль.

Игорь Алфеев

Конечно, мысли материализуются,одни сразу, другие через века.

Анна Ромашко

ПРОСТРАНСТВО ЖИВОЕ ПОТОМУ ЧТО.... ВОТ И МАТЕРИАЛИЗУЕТСЯ ВСЁ....

Мира Абирова

А если беда - муж/жена, то как к нему/ней обращаться?!😂😂😂

Надежда Волкова

не так мудра, что бы дать совет

Мира Абирова

Это не совет , а юмор !🤣🤣🤣

Надежда Волкова

ну вот, у меня и с юмором , оказывается, проблемы!

Валерий Чайковский

Мысли всегда реальные образы....Так что не "сорите" ими..☺️

Слава Федоров

а то как же? Пример тому европейские походы на Русь на п...ми