Татьяна Третьякова

У одного моего знакомого мужчины, почти все женщины, с которыми он переписывается или просто состоит "в друзьях", внешне похожи на его "первую любовь". Невольно вспоминаешь изречение, что мы любим только один раз, а потом ищем только похожих.. характером или внешностью. С женщинами-то всё понятно)), а вот мужское мнение на этот счёт хотелось бы узнать. У всех так? Неужели у остальных влюблённых шансы равны нулю?))))

Ответы · страница 6
Шадрин Сергей

Нет, девчата, все не так...просто у мальчика свои предпочтения...

Айбол Торгаутов

Шанс всегда есть но все боятся снова наступить на те же грабли

Эдуард Беглов

Это не так , хочетья забыть старое и начать заного, по нововому

Евгений Шубнов

Главное чтобы человек был хороший, а на кого он похож не важно

Ли
Лиса

Ещё можно добавить хорош и любим...и действительно не важно остальное

Игорь Огай

Ищем по образу матери( для мужчины она первая женщина в жизни)

Александр Лапин

Да! Любить можно только один раз! И это и печально и прекрасно!

Рефат Мухтаров

Нет это далеко не так, и я думаю что шансов у влюблённых много.

Василий Хотин

ПОЧТИ ВСЕ В ДРУЗЯХ......!!! У КОГО ИНТЕРНЕТ.......!!!! ВСЕ ПОХОЖИ.........

Vladimirs Cucukins

Нет. Это пример сильной закомплексованности, не более того...

Татьяна Третьякова

Да по поведению, вроде, не скажешь...

Vladimirs Cucukins

А я вот как раз наоборот классифицировал поведение...

Татьяна Третьякова

И не выбьешь никак, да?))

Татьяна Третьякова

Если это больше никому не мешает, то, конечно, "пусть"))

Татьяна Третьякова

Я говорю отех, кто упомянут в последнем предложении моего вопроса

Vladimirs Cucukins

Так это их проблемы, а не его - недостаточно интересны. Не хватает данных, чтобы перебить вкус того вина...

OK
Oleg Koshevoy

Кто на чём обжёгся. С возрастом ищут спокойствие и поддержку

Сергей Задунайский

нет. не переживайте. вкусы с голами имеют свойство меняться.

ОК
Олег Касьянов

с такими - будь осторожна - это бред , а если - подумай , стоит ?

Ни
Николай

Не замечал,но думаю,какие то штрихи должны быть постоянными

Наташа Макарова

А почему вы так относитесь к женщинам, извиняюсь спросить?

Татьяна Третьякова

А вы не извиняйтесь! Спрашивайте прямо! Я отвечу: женская психология мне понятна, потому как я сама женщина, а вот у мужчин есть свои особенности и их взгляд на многие вещи с женским не совпадает.

Эрик Краузер

Как правило люди подбираются в пары похожие друг на друга

Pux Pop

он неосознанно. любовь это один в двоих. а это очень тяжко

Алексей Дмитриев

мало ли кому что нравится-не стоит это системотизировать

Кирилл Сафонов

Женщина тоже человек - если к ней с душой , она все сделает

Сергей Скутарь

шанс есть у всех и всегда и не важно на кого похож человек

Вячеслав Хасанов

Шансы на что? Дружбу,секс,любовь,встречи,создание семьи?

Татьяна Третьякова

На создание семьи