L….

Есть только один способ избежать критики: НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ! НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ! И БЫТЬ НИКЕМ!!!! 😉не благодарите

Ответы
Фёдор Максимов

Критиковать легко, а обсуждать тем более. А вы попробуйте помочь , простить и сказать нежное Спасибо. Да , не легко, но вы учитесь у пророды.ведь только человек способен выбросить ребенка на дорогу.

Max Alabin

неправильно. нужно сделать что то крутое и всем показать. или сделать что то крутое и скромно все реализовать. сами для себя решайте.

Кы
Кызыма)

Не поможет.))) Потом начнётся... ничего не делаешь неправильно, молчишь не так, фигню видать думаешь, да и никакой из тебя никакой.)))))

Arsen Beisenov

вот - вот, Алсу!!! истину глаголите!!!)))

L….

Мне недавно понравилось: «Даже если будешь ходить по воде. Кто-то обязательно скажет-Смотрите!!этот придурок плавать не умеет!»

Кы
Кызыма)

Читала. Кажется, Тетчер сказала.) Умнейшая женщина, я вам скажу.)

Гоша Гоша

Как вы глубоко ошибаетесь, именно в этом сотоянии вы ВАЩЕ лакомный кусок для сплетниц!

Es
Esher

Ага, ага потом повторить историю и ..."кто был никем, тот станет всем"?))))))

Es
Esher

Спасибо)))) успокоила)))

L….

🙄

Es
Esher

Ну шо такое?))))

L….

)

Es
Esher

Вот это другое дело))

Дима Хомяков

Все перечисленное ,Вами,это тоже есть повод для критики🥴☝️

L….

Ну да

Дима Хомяков

Но все это не мешает нам быть самим собой😌✌️

L….

Аще пофиг

Дима Хомяков

Самое главное,что бы ,самим с собой,комфортно было,а остальное, и правда, всё -пофиг.

Виктор

Даже если будешь просто лежать, то можно услышать что не так лежишь

L….

Ох! Не говори

Виктор

100 пудов

Владимир Михалыч

проще умереть, ибо о покойнике или хорошо или ничего...

Алекс Венцель

Можно и ещё проще: Никак не реагировать на критику...

L….

Это как?

Алекс Венцель

Улыбайтесь и делайте всё по своему...

L….

А че? Так можно?

Алекс Венцель

Всегда так поступаю...Если вы реагируете на критику, значит вы зависимый человек...

Л💫
Людмила 💫⚡

Всё равно найдутся те, кто будет чем-то недоволен))

L….

Знаю

Алексей Мирошников

не способ, будут критиковать за безделие

Иг
Игорь

Будь хоть тупом, всё равно раскритикуют.

Марат

Фото хорошее. Ночь, фонарь, аптека...

L….

Пробка)))))))) че ещё делать)))

Марат

Самая лучшая пробка из прбкового дерева в бутылке шампанского, а у вас атомобильная

Stanislav Zaporozskiy

Кто был никем,тот станет всем. 😁

Natali Ник.

проехали... уже было)))

Stanislav Zaporozskiy

вот и я, о том-же.🤝

Марат

Очень тонкий намек заткнуться.

L….

А Вам важно, что о Вас говорят? Не верю! Вы мудрый

Марат

И не стыдно, молодой , красивой барышне, говорить комплименты мужчинам.

L….

Нет! Я могу только правду говорить!

Марат

Лучше не надо.

L….

Молчу

Марат

Наш человек.

L….

🤝🤷‍♀️

Вл
Владимир

Так вы же ничего не сделали...

Шер Исаматов

а зачем ее... избегать то? *)))

L….

Нууууу

Шер Исаматов

=ушел до весны=... *))))

L….

Мы скоро к Вам подойдём! Не скучайте )))) вам че купить?

Шер Исаматов

Вас много? *))))

L….

Канешн много))) я и Алсу))) туева туча

Шер Исаматов

даааа... Вы там насчет купить что-то говорили... =задумался... сильно=... мне, пожалуй, что... =еще подумал=... эклеров с пол кило и топленого молока... *)))

Mарго Беккер

👌👌👌🤷‍♂️🌹

Алик Нурбаков

Критика это твае движения

Michael Lvovich Kunin

То,есть просто умереть

L….

Почти