Любовь Миронова

Спасибо жизнь за праздник твой ,короткое свидание с Землей...

Ответы · страница 2
Сергей Полукаров

Люба ,ты на землю надолго?

Любовь Миронова

Это слова из песни..очень впечатлилась...а ведь действительно-свидание с Землей...

Vladimir Rakivnenko

Почему так грустно?

Любовь Миронова

Привет,впечатлилась словами...

Vladimir Rakivnenko

Не похоже на тебя, кружка медная....

Любовь Миронова

Привет,нет не застыло,у нас от5-20днем

Александр Павлюсь

😊👍🌹🌹🌹

Янг Николсон

Одни лишь перелёты

..
...

Вот и осень...

Любовь Миронова

Прослушала всера эту песню...какой смысл...

Любовь Миронова

Какой смыл в ней заложен,несколько раз ее слушала

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это у Володи перепады настроения свойственные ему.)Этим песням больше тридцати лет,он их пел при союзе!))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Я думаю- это проводы лета и его обострённое чувство вперемешку с осенью!)В нём поёт мальчик влюблённый в лето!Он остро в душе переносит утрату каждого лета он даже плачет.Для него это целая жизнь.Драма в ней.

Эл
Элен

🌹🌷🌹

Эл
Элен

об этом смысле хорошо сказала Фаина Раневская - жизнь - это затяжной прыжок из утробы матери в могилу..... короткое свидание с землёй

Петр Свистунов

асмолов!?

Любовь Миронова

Я заставлчю себя переключаться..

Петр Свистунов

правильно,только работа спасет,любимая, и потом любимая появится!

Любовь Миронова

Общение с природой,друзьями,путешествие

Петр Свистунов

сначала одиночество,мысли,познания,потом ВСЕ будет!замкнись на пол года не с кем не общайся,читай размышляй!всплеск будет волна пойдет!

Любовь Миронова

Информационный поток прорвет..

Zibert

Вы правы.

Любовь Миронова

Была впечатлена от этих слов..

Любовь Миронова

А ведь точно...свидание...

Zibert

Сказано хорошо,но человек при жизни не только с Землей встречается.

Любовь Миронова

Конечно,с людьми,природой...

Leonid Tsigelnitski

логика-?

На
Наблюдатель

да