Io
Ioan

иной 5 дней молчит, а потом сказав гложущую его мысль, выдаст свой внутренний мир как на ладони!!!

Ответы
Ин
Инга.

Другой уж лучше бы молчал...Дурно становиться от его мира...внутреннего, что в ответах плещет😂😂😂😂😎

Ин
Инга.

Так гораздо интересней. И "я зажгу свои". Вижу цель и не вижу препятствий. Ближайшее время уйду в запойное чтение :)))

Io
Ioan

рубрика- подкорми мозжечок: Выбирай достойное, а не доступное. И ты получишь долговечное счастье, а не временное удовольствие.

Ин
Инга.

В доступном скрыто больше смысла. Только больше времени затратишь на поиски и осмысление. И временное удовольствие порой не плохо... Чтобы не слышать: "снизошла до инетного народа" 😂😂😂😂😎

Io
Ioan

тебе интересно читать мои наблюдения...это уже приятно

Ин
Инга.

😒🙈🙉🙊😎

Ну
Нури

бывает и такое...в одно прекрасное время раскроет все тайны:)

Io
Ioan

браво, у тебя ни 1 вопроса, не рассекречивайся

Ну
Нури

не понимаю

Io
Ioan

я заглянул и не нашел какой-нибудь твой вопрос 0 вопросов

Llarisa Ivanova

znaschit sozrel

Io
Ioan

и готова ляпнуть мэм?

Леди Мила

👍

Io
Ioan

вникла))

Пинфло

Один

Io
Ioan

готов...рассекретиться?

Пинфло

Один-бог

Io
Ioan

инетный народ термин

Пинфло

весел на дубу а потом придумал руны

Io
Ioan

кореспондент в горах ищет старожилов, поймал скрученного морщинистого и микрофон под нос и спрашивает: пьете?!! - Угу!! Курите- Угу!!! Гуляете- Угу!! а как так долго прожить сумели? а мне всего 32)))

Пинфло

иной 5 дней молчит и продолжает пусть