Ок
Оксана

Столько вопросов, а ответов не найти... Как бы выйти из этого лабиринта?))) Кто бы нить протянул спасительную😉

Ответы
Виктор С

Притчи 4:1—9: Сыновья [дочери], слушайте наставления отца и будьте внимательны, чтобы приобрести понимание. Я преподам вам полезное наставление. Мой закон не оставляйте. И я был хорошим сыном у своего отца, нежным и единственным у своей матери. Он наставлял меня и говорил мне: «Пусть твоё сердце крепко держится моих слов. Соблюдай мои заповеди и живи. Приобретай мудрость, приобретай понимание. Не забывай мои слова и не уклоняйся от них. Не оставляй мудрость, и она будет хранить тебя, люби её, и она будет оберегать тебя. Главное — мудрость. Приобретай мудрость и со всем тем, что ты приобретаешь, приобретай понимание. Высоко цени её, и она возвысит тебя, прославит тебя, если ты заключишь её в свои объятия. Она украсит твою голову прекрасным венком, дарует тебе венец красоты». 1 Иоанна 5:14, 15: И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас. А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него. Оксана, буду рад помочь Вам найти на Ваш вопрос ответ в Слове Бога Библии

Ок
Оксана

Спасибо большое

Виктор С

Большое пожалуйста!) Оксана, можешь посмотреть видеоролик о том, что зла и страданий скоро не будет - или на офиц. сайте - https://tv.jw.org/#ru/mediaitems/pub-jwbcov_201405_1_VIDEO

Ок
Оксана

Посмотрела, красиво

Виктор С

Оксана, у тебя тОже есть такая возможность! Иоанна 17:3: Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе

Petr Белый

На любой вопрос...есть ответы, так же как и из любой ситуации есть выходы Спрашивает сын у отца: - Посоветуй, батя, что лучше сделать - пойти в армию или жениться? Отец говорит: - Сынок, если женишься, то считай, что пропало. А, если пойдешь в армию, то у тебя два путя будет - либо тебя убьют, либо вернешься живой. Если живой вернешься, то считай, что пропало. А, если убьют, то у тебя два путя будет - похоронят тебя либо под сосенкой, либо под березкой. Если под березкой, то считай, что пропало. А, если под сосенкой, то у тебя два путя будет - пойдешь ты либо на карандаши, либо на бумагу. Если на карандаши, то считай, что пропало. А, если на бумагу, то у тебя два путя будет - либо на писчую, либо на туалетную. Если на писчую, то считай, что пропало. А, если на туалетную, то у тебя два путя будет - попадешь либо в мужской туалет, либо в женский. Если в мужской, то считай, что пропало. А, если в женский, то у тебя два путя будет - будут тобой пользоваться либо спереди, либо сзади. Если сзади, то считай, что пропало. А, если спереди, то считай, что женился...

Ок
Оксана

Философ😀

Petr Белый

законы бытия...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В городе было сильное наводнение. Один человек сидел на крыше своего домика и молился о спасении. К нему подплыла лодка спасателей, и они предложили ему залезть в лодку.
— О нет, последовал ответ. Я верю, что Бог спасёт меня.
Вскоре человек услышал над собой рокот вертолета. К нему спустили лестницу и предлагали подняться.
— Да нет, - закричал человек, Бог спасёт меня!
Вскоре вода скрыла крышу и человек утонул. Когда он предстал пред Богом, он спросил: — Как же так, я верил, Бог, что ты спасёшь меня, а ты меня не спас?
Бог ответил ему: Я за тобой лодку посылал, ты не захотел спастись. Потом я вертолёт послал, ты опять отказался, что же ты ещё возмущаешься?

Ок
Оксана

На Бога надейся и сам не плошай))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А кто такой или что такое бог?

Ок
Оксана

Я не люблю разговоры на религиозные темы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я тож не особо но когда про бога касается речь многие даже не могут дать определение что это

Ок
Оксана

У каждого своё восприятие, тут нет правых или не правых... Я лишь пословицы привела и всё

Балбес

Оксана: Хватайтесь https://yandex.ru/images/search?source=related-1&img_url=https%3A%2F%2Fkostochkananoge.com%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F03%2Fseno.jpg&nomisspell=1&text=%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B0&noreask=1&pos=33&rpt=simage&lr=146 и приговаривайте: Держи меня, соломинка, держи меня,
Когда вокруг шторма в двенадцать баллов!
Держи меня, соломинка, держи меня,
Когда друзей по жизни разбросало.
Держи меня, держи меня,
Держи меня, соломинка, держи!

Пока моя соломинка цела -
Не утонуть, о камни не разбиться.
Сквозь столько бурь она меня вела,
Что с ней мне невозможно разлучиться.

Ок
Оксана

Согласна, стихи 👍👍👍

Балбес

Любовь..любовь!: Я Чудо или Chudo много лет, но не водовоз... 😜 На обиженных воду возят...

Любовь..любовь!

Не поверишь изредко даже пиво!!!.....

Балбес

Любовь..любовь!: Пиво не для меня... Не понимаю вкуса...

Любовь..любовь!

Так и я просто прикалывают....не только тебе это можно.....

Татьяна

А Боженьку попроси, искренне, от Души, и все устроится! Будь уверенна! Никогда не сомневайся! Думай, только о хорошем! А если , что и огорчит, ЗНАЙ! Хотя мы и не понимаем до конца, на пользу все!!! И все проходит! Счастья тебе, моя Дорогая! Господь с тобою!!! Он никогда не оставляет своих чад

Ок
Оксана

Сделала новую причёску и стало лучше немножко)))

Татьяна

КРАСС!СЛЕДУЩИЙ ШАГ--ПОСТОЯННАЯ УЛЫБКА!ПОХОДКА ОТ БЕДРА!РАДУЕМСЯ ВСЕМУ: СОЛНЦУ, СЕБЕ, иииииии ДАЖЕ КОСОМУ ВЗГЛЯДУ УЛЫБНИСЬ, и ОН ОТВЕТИТ ТЕБЕ ТЕМ ЖЕ!!!))))))

Ок
Оксана

Косые взгляды шипят за спиной и брызжут ядом)))

Татьяна

Пошли им Любовь, и чуду совершится!!!

Ок
Оксана

Попробую))

Владимир Кравченко

Для этого есть википедия со всеми ответами. И к слову - Минотавр был единоутробным братом Ариадны и поэтому он её не съел. Минотавра убил Тесей и потом бежал с Ариадной с Крита.(История Древнего Мира)))) Не помню, то ли в 5, то ли в 6 классе учили.

Ок
Оксана

Ахах, я помню историю ))

Николай Дубинин

...Как, только появился вопрос ...половину ответа Вы уже знаете. Все зависит от вашей искренности и честности. Хотите ли Вы ...что бы вторая половина была "озвучена" ...то, бишь, внутри Вас, то ли извне? ...Все в намерениях ваших...

Ок
Оксана

Понятно

Николай Дубинин

Оглянитесь ...делаете ли вы то, что от Вас ожидают? Что? Задайте себе вопрос - а, Вам, это нужно?

Даже.. Не Думай

Сначала вам придётся пройти трубы медные ..Коня остановить на ходу...Потом Минотавр , Циклоп и тд .. и тд ... В конце обязательно в избу горящую... И только тогда ............

Ок
Оксана

Очень долго...

Даже.. Не Думай

Можно короче... Бутылка вина не болит голова ..... А болит у того кто не пьёт нечего...

Ок
Оксана

Точно😀😀😀

Raisa Mikhaulova

Не спасительную.а наверно спасательную.Сами сядьте и подумайте над вопросами и ответами. Кчужим ответам и советам не всегда надо прислушиваться.

Сергей Панков

НЕ СПЕШИТЕ НАЙТИ ОТВЕТ. МНОГИЕ ВОПРОСЫ УСТАНУТ ОТ ОЖИДАНИЯ ИХ РЕШАТЬ И САМИ ОТПАДУТ. ДЫШАТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. ВЫ ЭТО САМИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧУВСТВУЕТЕ.

Сергей Панков

ХОРОШО! ВАМ ВИДНЕЕ. БУДУ РАД ЕСЛИ ЭТО СЛУЧИТСЯ.

Сергей Панков

РУКОПОЖАТИЕ ПРИНЯТО. ДИАЛОГ БУДЕТ ПРОДОЛЖЕН.

Ок
Оксана

Обязательно

Сергей Панков

О- КЕЙ!

Роман Пискунов

Оксаночка милая ты очень милая красивая девушка я протягиваю тебе спасательную нить да кстати ты есть в одноклассниках или в контакте

Татьяна

Ну зачем? Довериться воле Судьбы....все,что ваше-придет в свое время и в свой час...ибо оно является вашим и будет только для вас

Ок
Оксана

Спасибо 🌹

Татьяна

Видимо мое отношение к жизни в понимании дзогчен и дзен-буддизма позволяет легко относиться к тяжелым вопросам жизни

Ок
Оксана

Видимо так и есть...

Владимир Юдинцев

На каждый вопрос должен обязательно быть ответ. Соберитесь с мыслями и отвечайте на вопросы ( решайте проблемы) по одному.

Ок
Оксана

Так и делаю, спасибо

Василий Ежик

Да выключи комп. Всего делов. Может и увидишь, кто рядом. С кем можно тут же поговорить. И с вопросами, и с ответами.

Владимир Кузьминых

всё просто....просто Господь Иисус - Спаситель наш и Наставник....Он воскрес, и рядом с каждым из нас....не унывайте

Ок
Оксана

Да, я знаю, спасибо

Владимир Кузьминых

пожалуйста, да благословит вас Господь Иисус!😊

Сергей Каюков

вопросов много, ответов много, выбирай. Cказал осьминог, протянув щупальцу к воспрашавшей его аппетитной рыбки

Viktor Spät

паника убивает,,,в воздухе,на воде и суше,,,,,,,,приведи себя в состояние равновесия,,,,найдёшь выход,,,,,,,😘

Ок
Оксана

Да, вы правы, спасибо

Александр

Какая бы длинная и страшная сказка не была, результат ее в конце, читайте сразу конец, и будьте счастливы .

Ок
Оксана

Спасибо))

Сергей Дмитриев

Спасательную нить может дать тока Иисус к нему надо обращаться библию читать там есть ве ответы на жизнь

Ок
Оксана

Спасибо

Елена Щупак

Спасение утопающих на спрашке - дело рук самих утопающих. Ну, может кто-то придёт, позвонит или выгонит...

Ок
Оксана

Да, я знаю, спасибо