Он-Это Я

Каким Вы видите выход из проблемы одиноких человеческих самок?С каждым днем их становится все больше и больше.Озлобленных,психованных от отсутствия секса!!?

–5
Ответы
Konrad

Эта проблема решается при большом желании самой особи.К сожалению общественный менталитет реагирует негативно и агрессивно.Озвучить методы или спросить совет чреваты последствиями.А решить можно очень просто,разумеется при некоторых усилия в работе над собой.

Он-Это Я

о еак

Владимир Кравченко

Проблема одиноких самок - желание прийти на все готовое и унести потом как можно больше. Вариант - я его слепила из того что было - никому не интересен(долго и затратно))))))

Он-Это Я

аа

Владимир Кравченко

Как гласит старая украинская поговорка - "Сала мало, а старцив багато". На всех богатых не хватает, а бомжа с улицы отмыть нет желания. Не в сексе дело....

Он-Это Я

аа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Отсутствие секса бывает только у женщин , у которых мужья уже ничего не стоят , потому , что у них ничто не стоит . А у одиноких женщин выбор большой и разнообразный .

Батя

хммм...как приятно быть одинокой)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Согласна , простор , выбор !!😃😃

Батя

мммм...я ща возбужусь ужо)

ŜR
Ŝtala Rato

Ну да, нынче секс не проблема...

Чио-Чио-Сан

какие важные проблемы вас волнуют. Человечно. Но я избавлю вас от одной части проблемы-сегодня же займусь решать, хотя не псих и не озлоб😆

Людмила Фризен

Неприятная классификация... БУДУЧИ ВДОВОЙ , сохранила веселый нрав и доброжелательное отношение к людям...Неожиданно?

Михаил Гехт

Не секса, а монопольного владения мужиком! Очень мало мест, где женщина не смогла бы найти приключение на нижние 90

Он-Это Я

а

Эл
Эльвира

Нужно, чтоб хранили девственность до брака и думали, с кем жить придётся, а не выходили за абы кого, лишь бы было.

Он-Это Я

нет

Эл
Эльвира

Да

Он-Это Я

нах эти целки нне нужны никому

Эл
Эльвира

И слава богу. Зато будут весёлые.
Пусть мужики ходят злые без секса.

Лариса

При чем тут секс? Вы действительно считаете, что им нужен секс? Вы путаете их с мужчинами? Женщинам нужна любовь.

Он-Это Я

ну ну

Лариса

Возможно, вашим "человеческим самкам" нужен секс. А у нас есть женщины и мужчины. И им нужно разное.

Он-Это Я

моих к счастью нет

Гражданин Мира Первый :-)

повышать социальный статус женщины, чтобы она стала больше зарабатывать и заказывать себе мужчин😉

Он-Это Я

знать свое место должна

Вася Васильков

Думать о всех голова заболит.У Львов прайд постоянный.Новые вливаются остаются или досвидос

Он-Это Я

ураааааааааааааа

Sergei

В старании находить таких же озлобленных и психованных самцов, неудволетворённых сексом.😉

Соболев Валерий

Девок много, девок много,
Девок некуда девать.
Скоро будут наших девок
Электричеством еб;ть

Он-Это Я

😂

I🌏
Indifferent 🌏

Ну так видимо мужское население становится убогим , если женщины беситься начинают .

Он-Это Я

урааааааа

Ли
Лина

ерунда..надуманная проблема.. разве что от отсутствия достойного самца..

Он-Это Я

вот

Ли
Лина

ну исчезли самцы..все на сво пошли.. остались одни трусы и старики

~E
~ Eva Lansca ~

Выход есть : им сто́ит свои потребности опустить до своих возможностей.

Он-Это Я

а

Ан
Андрей-Пушкин

Чего вы за них
так сильно переживаете?
Записывайтесь в волонтеры! )))

Он-Это Я

нет

Ан
Андрей-Пушкин

А как-же помощь страждущим?
Не гуманист вы )))

Та
Таня

Провёл опрос или это так.. Пишешь голословно? (Я знаю ты можешь..) 😆

Та
Таня

Блин.. Сужу))

Он-Это Я

да не важно,бери мужа и прихрди суди

Та
Таня

Зачем мне муж чтоб судить?

Он-Это Я

не знаю,ты про мужа написала а не я

Та
Таня

Описка, че тут не понятно

М(
Милочка (*)

Привезите им китайцев, если сами не справляетесь)))

Он-Это Я

аа

М(
Милочка (*)

Те воспитают ваших детей умными и трудолюбивыми. Знать будут несколько нужных языков. 😄

Он-Это Я

займись

М(
Милочка (*)

Я не китаец)

Он-Это Я

пофиг

Кошка На Раскаленной Крыше.

На всех альфа-самцов не хватает.. А как выдумали7

Он-Это Я

не думал

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я тоже подумала, что вы не думали.

Он-Это Я

не выкай

Кошка На Раскаленной Крыше.

Повторяетесь.

Он-Это Я

вот когда мы буде на сайте "подумай" я подумаю,а пока иди спи

Te
Terra

та в топку всех злых и одиноких.. чо страдать-то

Te
Terra

спасибо, милый)))))))))))))))))))))))))))))))

I🌏
Indifferent 🌏

Всегда пожалуйста )))))))

Te
Terra

💋💋💋💋💋💋💋💋