Yra Kozlov

сижу как то в маршрутке.Подсаживается женщина садится рядом . Через пару остановок поворачивается ко мне. так это. и говорит во весь голос . Мужчина .что вы все ко мне жметесь. Маршрутка полу пустая .Поворачиваюсь к ней встречаю серьезный взгляд. Что сказать незнаю .. .. Как ОТВЕТИТЬ ...А ..?

Ответы
Irina Bogomolova

Да ничего."женщина вам плохо?"—если говорить тянет.но готовьтесь к длиннющим переговорам.я бы пересела и все.или ей предложила пересесть.нафиг.

Нина Климович

Мадам, я бы , конечно, с бОльшим удовольствием прижался к водителю, но он занят, а вы рискнули сесть рядом!))))))))))))))))))))))))))))

Yra Kozlov

привычка у меня такая

Нина Климович

тоже вариант)

Людмила Столярова

Наверное я вам очень понравился,раз вы выбрали место рядом,но я не против прижимайтесь,вот и все

Ин
Инга.

Вы выдаете желаемое за действительное. Но если вы настаиваете.. сейчас действительно..прижмусь.

Yra Kozlov

что бы вы на это ответили

Ин
Инга.

Мда,сама прижалась , сама за вас ответила..Ну, ладно..так и быть😂😂😂-Все вы одинаковы,фуу...😂😂😂

Yra Kozlov

за себя я ответил. я не промолчал. ваша версия немного провакационна .поэтому интересно услышать на нее ответ

Ин
Инга.

Часто провокационный ответ бывает страшнее😂😂😂 Можно было бы ответить по другому -Это всё еще намек или уже предложение? У оппонента сразу речь отнимает. Проверенно😂😂😂

Yra Kozlov

ответа нет

Ин
Инга.

Есть. Обоюдный хохот.)) И конфликта-нет))

Никита Козлов 78Rus

Что же Вы не сели на ПУСТОЕ сиденье???? Не Вы ли КО МНЕ подсели и жмётесь????

Yra Kozlov

возможно

Мила Губанова

а что каждый день такое?это с одной и той же или у вас все такие?

Yra Kozlov

не каждый но бывает

Мила Губанова

я не знаю, что ответить..со мной такого не было..

Yra Kozlov

не дай бог

Мила Губанова

🤝может просто улыбнись и скажи, что она такая притягательная,что и не заметил, как притянула. если нормальная-то улыбнётся,а дура-сам отсядешь.

Yra Kozlov

да что то в этом есть

Мила Губанова

удачи

Леди Мила

да, ситуация.. Сказали бы, что она сама подсела..

Валерий Спирин

Женщина желает познакомиться.

Леди Мила

днозначно.. озабоченная.

Светлана Патова

надо было просто улыбнуться и познакомиться

Yra Kozlov

а вдруг она приставать потом будет

Светлана Патова

это же хорошо,она хоть красивая была?

Yra Kozlov

это было неожиданно . я ее не рассматривал а когда прозвучало обвинение.уже не до этого было

Свет - Мария Стрижевская

Я БЫ ОТВЕТИЛА ХОРОШО МЕНЬШЕ СВИДЕТЕЛЕЙ ,

Yra Kozlov

и удар по лицу

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ___удовольствие .

Yra Kozlov

от удара что ли? кайф вооще

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛ МОЙ ОТВЕТ ,

Yra Kozlov

возможно

Лидия Мирошниченко

ВОТ ПРАВДА ЗАЧЕМ ЖМЕТЕСЬ К ЖЕНЩИНЕ?😄

Лидия Мирошниченко

ПОЧЕМУ ТАКТИЧНЫХ Я УВАЖАЮ!☺️

Yra Kozlov

а что ж вздыхаете

Лидия Мирошниченко

ВАМ ЧТО ВИДНЕЕ ИЗ ДОЛЕКА?

Yra Kozlov

лексика выдает

Лидия Мирошниченко

НЕТ У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!УДАЧИ ВАМ!

Ольга Виноградова

Выдает желаемое за действительное😉

Галина Петровна Якимова

- А к кому еще жаться-то????????????????????

Yra Kozlov

мох быть мох быть

Елена Сыропятова

а не вы ли ко мне жмётесь .

Yra Kozlov

наверно грубо. я бы ответил и по другому. но это было не ожиданно

Елена Сыропятова

Понимаю но можно было вежливым тоном .

Лидия Федорова

Просто и честно- Замерз!

Yra Kozlov

красиво

Да Я

прижаться еще сильней

Yra Kozlov

какая бы была реакция

Да Я

не знаю. но за то обвинение не было бы голословным

Yra Kozlov

в смысле нет приключений .получите

Да Я

да

Yra Kozlov

я приключения люблю.....но в тот момент со мной была большая сумма денег.

Да Я

я думаю, что приключения за рамки маршрутки не выщли бы

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Как ? - отвали , паскуда

Татьяна Деревенская

Просто пересесть.

Yra Kozlov

я так и сделал. но может надо было сделать по другому

Татьяна Деревенская

Здесь слова не нужны. Анекдот на заданную тему: в переполненном автобусе женщина говорит мужчине-"Мужчина, ну вы прямо легли на меня!" Мужчина-"Ну я же ничего не делаю!" Женщина-"Так делайте,делайте что-нибудь!!!"

Наталья

Замерз не много!

Наталья

Наверно...надо было её обнять....а ты не догадался...

Yra Kozlov

нет ну она же артистка. принародно это же пошло

Наталья

если артистка...ей зрители нужны!

Yra Kozlov

нет я подыгрывать не стал

Наталья

😆 🤝

Светлана Мейтина

Отодвинуться

Светлана Мейтина

Значит захотелось чтобы Вы обратили на неё внимание

Вадим Осипов

Я бы сказал, что она меня волнует!

Yra Kozlov

А может это развод какой был . а я не повелся

Светлана Мейтина

Наверняка Вы ей понравились

Вадим Осипов

Играл бы на противоходе!

Котёнок

Извращенка

Yra Kozlov

психолог это что то вроде гадалки в прошлом

Котёнок

Я и это могу, не развиваю просто, есть таланты такие, о я их боюсь. Не, я не психолог, педагогический заканчивала, ну и много читала помимо программы, мне интересно было, особенно по психологии взаимоотношений

Yra Kozlov

мой характер описать можете

Котёнок

За пару минут общения в сети? Нет. Психологу бы пришлось провести кучу тестов, гадалке - разложить карты, я сейчас не занимаюсь ни тем, ни другим.

Yra Kozlov

жаль