Элвис-2

Жизнь сплющила рыб- появилась камбала и скат... Жизнь сплющила птиц - сова и филин.... Жизнь сплющила людей- появились....????

Ответы
Вероника Воронова

Скорее, наоборот. В связи с тем, что люди находятся на самоизоляции, они проводят время на диване и возле холодильника. И, чтобы не тратить время на ходьбу от одного к другому, многие либо переставали холодильник к дивану, либо - наоборот. И совсем перестали двигаться. Так что все стали похожи на колобков

Элвис-2

Ужаси... Это же фигура будущего

Элвис-2

🍑😊✌️🐽

Та
Таня

Фобияхрики или фобияхроны...смысл одинаковый - это те же самые люди, которых до неузнаваемости сплющили фобии. В период пандемии мы ими уже частично стали...🥳

Элвис-2

😊🐽✌️🍑

Петя Васечкин

знаю когда собак начало плющить появились пекинесы

Элвис-2

У собак это храп... А игра жестокая я студентом нахрапелся с деньгами

Элвис-2

🐽🍑😊✌️

Надежда Тихонова

Ну ,уж что появилось,то появилось😛

Элвис-2

🐽✌️😊🍑

Helen Brown

Подхалимы и пролезающие в щель проходимцы.

Элвис-2

🐽✌️😊🍑

Алина Васильева

ЭТО ВАША СУДЬБА ТЕРПИТЕ!, НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ

Элвис-2

✌️😊🐽🍑

Влад Патокин

Луноликие и солнцеподобные лентяи!

Андрей Мацнев

Женщины с нулевым размером груди))

Рузмат Холматов

Депутаты сплющенными мозгами

Элвис-2

Депутаты не с Луны... Такие же как все в стране... Вон например что Чечня производит.. Что можно купить чеченского... Или ингушского... Что Кавказ вообще производит... Спирт и кизлярские ножи

Рузмат Холматов

Это ты вопрос депутатам задаешь? Бесполезно,

Элвис-2

Пока Россия кормит народов паразитов она и депутатов таких имеет

Элвис-2

Где.. Гордиться... Или Украина не показала что такое свобода слуг

Бо
Борис

ПРиспосоленцы всех мастей...

Элвис-2

Все мы такие только места разные

Яна Кашурникова

Даже страшно представить

Элвис-2

🍑😊🐽✌️

Лида Бавинова

глухие и слепые по сути.

Лида Бавинова

не сказала бы ...ну если с опилками в голове по сути.😅

Элвис-2

🐽✌️😊🍑

Гас Самурай

хитрожопые плосколобы

Анатолий Лапшин

Элвис Пресли и Элвис-2!

Марина Митькова

Модели,сплошные доски

Ma
Mass.terr

Религиозные фанатики

Людмила Коваль

...плюшки и плюшкины

Сухат Жена Фараона

3 тополя на плющихе

Сухат Жена Фараона

нули люблю😂👑😂👑😂👑😂

Лю
Людмила

Людей не сплющило

Элвис-2

🐽✌️😊🍑

Людмила Мрыхина

появятся РОБОТЫ,..

Элвис-2

✌️😊🐽🍑