Наталья

Выйти замуж в 20, это как уйти с офигенной вечеринки в 21:30. А развестись в 27, это как вернуться на ту же вечеринку в 6 утра

Ответы
Eвгений Lev

Желаю в 20 найти того, который своим теплом, добротой и заботой вам молча скажет, в 20 надо было не уходить в 21.30 , а утонуть в его обьятьях и тогда не было бы смысла в 27 возвращаться на ту вечеринку в 6 утра так, как Вы уже были в Его обьятьях и на протяжении 7 лет Он утром приносит утром Вам в постель чашечку кофе со словами - "Доброе утро Любимая" и нежно целует в щечку, а в соседней комнат сладко спят Ваши малыши ... Самая частая беда в том , что многие девушки дежрат в руках цветик-семицветик, но умудряются выбрать лютика - долбонутика .... Странная штука жизнь ...

Eвгений Lev

А потом начинается ... Слезы льем в подушку ... Подружке жалуемся , что приложив столько усилий выбрала и вышла замуж за козла, а надо было выходить за Васю ...

И.
Ирина .

Засидеться на вечеринке тоже не хотелось бы, если уж по-честному.))) Когда возвращаешься после развода в 27, это еще не 6 утра, поверьте!)))) И в 32 - это еще не 6 утра, а самый разгар классной вечеринки.)))) Только уже ты с опытом и с мозгами, гораздо интереснее и опаснее.))) Но есть вероятность заиграться в эту вечеринку и выглядеть уже смешно и жалко, когда тебе за 40.)))) Так что все-таки всему свое время. И вечеринкам тоже.)))

Александр Серяков

цветочик мой не связывайтесь с разведенными отсидевшими пошляками бездельниками матершинниками если лупит других то дойдет очередь и до вас насчет стакана если паренек трудолюбивый не страшно а если бездельник плюйте на него

Валерий Шаманов

Замужество - шаг серьёзный и перед ним ходят не на вечеринку, а на свидание. Почувствуйте разницу. Тогда и не надо будет возвращаться в 6 утра на вечеринку. А иначе гуляйте уж до 27 лет, если будете кому - то нужны в этом возрасте.

Наталья

В наше время уже все реже женятся так рано. И в этом есть свои плюсы

Валерий Шаманов

Плюсы есть и там и там ,а вот минусов больше в более зрелом возрасте. А вообще лучше дружить с головой и тогда всё будет в порядке. Моя вышла замуж в 19 и живём 52 года.

Павел Хвостов

Ой беда-огорчение))) Жестковатые чёт какие-то рамки по-моему) Я вот женился в 25,развёлся в 36 и как будто на часик отлучился с вечеринки,ничего не пропустил)))

Николай Ильницкий

Согласен.Сейчас очень трудно все понять.После 20 все становятся переборчивыми,очень большой выбор,а зачастую и выбрать некого.Все в активном поиске.

Николай Ильницкий

Никол Ай

{:-) а всё потому, что в 21:30 самые чёткие уже уединились и поженились {:-) И в 27 развелись потому что в 6 утра продолжать понесло {:-) "просто юмор"

Ан
Ангел

Любимая, прошу, не уходи!
Не оставляй меня в пустыне наваждений...
Я сердце, что стучит в моей груди,
К твоим ногам кладу без сожалений.

Сергей Федотов

Некоторые выходят в 18 и попадают на вечеринку в Майями и там всю жизнь прозябают, а другие разводятся в 27 и потом на асфальтоукладку

Arkadiy Pozdeev

Талантливые жены в течение всей жизни устраивают семейные вечеринки и никуда не уходят до наступления "следующих суток" .

Олег Гриц

женится на 20 летней-как принести домой не распустившуюся розу в горке,на 27 летней как принести домой чужое помойное ведро

Артём Строителев

Ну можно и выйти в двадцать и не возвращаться на эту вечеринку в 6 утра. Тут уже обстоятельство кто накосячил он или она

Па
Павлуша

По-моему не важно во сколько вышел замуж. Кто-то и в 30 замуж выходит, потом разводятся. А кто-то и с 20-ти живут всю жизнь.

Mikhail Filippov

Ну не знаю но считаю что в 20 лет это ещё слишком рано необходимо ещё пожить для себя а вот 23 или же 25 то тогда уже можно

Вл
Владимир

А почему так... Мне вот нравиться уйти с вечеринки в 21-30 и вернуться вдвоём в 22))))) И зажигать все оставшиеся дни😉

Валентин Юдашкин

Ерунда. Как минимум - это перейти на другую вечеринку, возможно более интересную. А в целом, неудачное сравнение.

Георгий Касап

"Хорошее замечание" ... Наталья а почему у тебя такие большие уши? Наверное чтобы ххорошо слышать. что говориш ...

Valerij Doronin

выйти замуж и жениться на любимом единомышленнике, быть с ним одним целым это очень разные вещи скажу я вам

Aleksandrъ

Детишки . Да и в30 лет тоже дети . Для взросление нужны психологически человека нужны другие условия жизни .