Соучастник

Экстремизм....это то, что вы думаете и говорите о нынешней власти...???

Ответы
Галина Самошина

То. что мы думаем и говорим это должно называться демократией.

Галина Самошина

Да ладно... Много знаете таких ?

Соучастник

Сейчас таких множество...кто недоволен пенсионной реформой...

Галина Самошина

Ну какие это экстремисты?!Я тоже недовольна пенсионной реформой.Имею право высказать это.

Соучастник

Жаль...посадят...Уже многих посадили...за такие мелочи...У тебя должно быть только одно право...поддерживать власть во всем и всегда...

Соучастник

Вспомнила...скоро ей подотрутся, известные товарищи....вернее...господа...

Ал
Алик

А как вы это определили...???

Соучастник

Я не определил, а спросил...