Ко
Колючка

21 октября состоялось открытие колеса обозрения «Глаз Дубая» (Ain Dubai), самого впечатляющего аттракциона, захватывающего воображение людей по всему миру, .высотой с 85 этажный небоскреб и в 2 раза выше Лондон Ай. Решились бы прокатиться?

Ответы · страница 2
Vладимир Калужин

Нет очень большая амплитуда раскачивания

Ко
Колючка

В таких сооружениях это предусмотрено, я как-то смотрела на Дискавери фильм ,как проектируют небоскребы, как нашу Останкинскую телебашню балансировали

Vладимир Калужин

У нас к моря стоит колесо обозрения высота 50 метров и когда ветер очень страшновато быть на верху

Ко
Колючка

В открытых кабинках очень страшно, у нас в городе демонтировали

Igorek Vetrov

Ну колесо и колесо.Я из парашютом сигал..

Соболев Валерий

для меня это ничего нового и скучно.

S.
S.b.d.

Никогда... Даже за миллион

S.
S.b.d.

Мой принцип. И потом честные игры с подкупом?

Ко
Колючка

Не путайте подкуп с правилами игры , подкупают для достижения грязных целей, нечестных

S.
S.b.d.

Я не путаю... Если честно то значит честно. А такие бешеные деньги всега грязь

S.
S.b.d.

ООО... Не пытайся унизить или оскорбить... Не полусится

S.
S.b.d.

Иди с миром

Ку
Кукулькан

Скоро в Москве сделают

Ко
Колючка

Когда сделают, тогда и посмотрим

Владимир Литяйкин N

А он Луну не задевает?

Ко
Колючка

😁 гигантомания,гордыня,Вы правы

Леди Мила

нет, я высоты боюсь

Ко
Колючка

А там кабины закрытые и есть сидения и даже кафе

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень бы хотелось

Ко
Колючка

🖼Я в Лондоне прокатилась, правда лил сильный дождь, вид из кабины

Во
Вовочка

Шоб я повесился !

Марат

Прокачусь.

Осеннее Настроение

Да 🙂