Максим Исаев

Если и пятый муж бьет женщину по морде..в чем дело?😄

Ответы
Ирина

Женщине не повезло.Ей в жизни не встретилось ни одного мужчины.Мужчина никогда не поднимет руку на женщину.Если она его выводит из себя и сильно раздражает,мужчина развернется и уйдет.Но руку на женщину не поднимет!

Максим Исаев

😂😂😂Пять подряд?

Ирина

Я не утверждаю,что не заслужила.Утверждаю,что МУЖЧИНА руку на женщину не поднимет.

Нина Дегтярева

Ух ты, ну и баба. Это ж надо умет так доставать!!! А может быть мужики, которых она выбирает, похожи друг на друга, все однотипные? А может быть и потому, что у нее морда, а не лицо? Да и женщина ли это вообще???

Максим Исаев

😄😄😄спроси что нибудь по легче...

Ир
Ирина

По психологии если жену бил первый, второй муж, то и последушие будут такими же. Это запрограмированное поведение жертвы. Дело в голове женщины. Нужен нормальный психолог

Максим Исаев

😄😄😄Хорошие учителя)))

Ир
Ирина

Да нет работа такая была

Максим Исаев

Ок.

Надежда Осипова

Значит она так сама себя поставила. Да вообще, это дикость, бить женщину !

Дина Бадретдинова

С какой же мордой она пошла за пятого, если до этого 4 мужа били по морде?

Максим Исаев

😄Да.

Ольга Матыцина

Значит не надо замуж больше выходить, а то продолжится 6 и т.д

Максим Исаев

верно..

Татьяна .

В, том что он мудак и дурак и не мужчина, во все а пародия на...

Максим Исаев

какая ты кровожадная)))😄 Почему и пятый бьет?

Татьяна .

Я, таких мужчин не уважаю, если бьет значит он сука последняя,а надо помнить одно что у девушки есть тоже защитники и в один момент она перестанет жалеть и прощать и могут наказать например руки сломать ну чтоб в другой раз когда ударить захотел ручки поднял и перехотел, женщину нужно воспитывать но не рукоприкладством мое мнение такое извени те если с вашим не совпало. ))всего хорошего.

Максим Исаев

Наверное тебя тоже били)))😄😄😄

Татьяна .

С такими людьми я растаюсь не жалея, поэтому если и были такие такие делигаты то в, прошлом в настоящем у, меня, хороший муж понимающий и не пародия на Мужчину.

Максим Исаев

Ну чтож, я рад за тебя..только вот в тебе чего то не хватает)))😄

Галина Зорина

даже если и десятый бить по лицу женщину - зачем такой муж?

Людмила Свойская

Привычка - дело сурьёзная... Не МОЖЕТ без мордобойства))

Венера Габидуллина

значит они уроды а бедная женщина ни тех выбирает

Максим Исаев

Правда?

Гафур Бобоевич Халиков

Значит морда не морда...а боксёрская груша...😭

Ленивый Конь

Значит должен бить шестой, седьмой и восьмой)

Максим Исаев

все дело в морде.

Светлана Штейнбах

Надо нападать первой,чтобы сразу в нокаут.

Елена Половинкина

Просто она дура!!!! Закомплексованная!!!😉

Samat Nomad

Ну не может она без звездюлей,факт )))

Максим Исаев

да.

Samat Nomad

Мазохистка , однако )))

Ирина Литвинова

выбирает не тех. и ведёт себя не так.

Максим Исаев

😄Ирина, шуток не понимаешь)))

Ирина Литвинова

понимаю.но твой вопрос очень серьёзный. хотя кажется сразу смешным. люди жалуются друг на друга.жалуются на агрессивное отношение супруга. а вместо этого нужно измениться самому. и тогда не будет жалоб. Ты хороший задал вопрос !!!! думающий человек поймёт сразу всё. дело в морде? именно в ней проблемы.

Максим Исаев

Надо просто во время заткнуться и уступать друг другу.

Ирина Литвинова

да уж. молчание - золото. а в этом случае - ещё и морда не битая.... улыбаюсь

Лидия Агабалаева

Дураки бешеные попадаются😅

Максим Исаев

Может дело в морде?😂😂😂

Лидия Агабалаева

Может и в морде😃

Максим Исаев

Точно.

Лидия Агабалаева

Договорились

Елена Левченко

Наверно всё таки сама виновата !

Максим Исаев

наверное морда виновата..

Елена Левченко

Бывает морда как в фильме ужасов !а с нее пылинки сдувают !

Максим Исаев

Видимо это не такая..

Елена Левченко

Наверно всё таки сама виновата !

Максим Исаев

да.

Медет Мысанбай

значит все остальное красивое

Максим Исаев

ок.