Карусель😉

Я так думаю что этот короновирус специально изобрели и почему в Китае, чтобы тем самым загубить внутреннюю и внешнюю экономику этой страны. Ну просто говоря приглушить столь развитую страну. ?🤔💭

Ответы
Светлана Бондаренко

Об этом уже заявили сами китайские учёные.Этот вирус направлен,в первую очередь,на Китай.Чтобы проредить его.Слишком много китайцев на свете и слишком быстрыми темпами он идёт вперёд.Спецслужбы озабочены.

Карусель😉

Хотя цыган в мире ещё больше, но их никак не проредить

Светлана Бондаренко

Цыган намного меньше,чем китайцев.Они просто больше рассеяны по свету.

Ал
Александр

Загубить экономику страны, где за 10 дней построили и оснастили инфекционную больницу на тысячу мест вряд ли возможно.

Карусель😉

Даже за это время что Китай не отправляет на экспорт им в убыль

Фердинанд Франц Иосифовович

скорее сами китайцы это сделали, у них упадет на 1% а во всем мире рухнет за десятку, нефть уже поползла вниз

Vlad Berezin

Ага, ещё намекнуть прочим народам, что сварганить вирус против любого генотипа уже не проблема.

Алексей Неважно

Скорее всего изобретено было америкосами, они везде и всегда везде лезут со своими правилами

Андрей

да китай ни кому не тормознуть -а если у них 1000 000 погибнет а если два это им даже на руку

Аля

Может и так, только не получится, а вот наша экономика точно пострадает

Ан
Андрей

Да хуй на них это же как термиты только уничтожать все

Ав
Автор

а нам то какое дело до китая? свои дела не интересны?

Карусель😉

Мне многое интересно. 💭

Владимир

для предотвращения государственного переворота

Сергей Затолокин

Ванга говорила , что жёлтая расса вымрет.

Светлана Степанова

я тоже думаю-без америкосов не обошлось!

Владимир Литяйкин N

Это сразу на поверхности

Alisa Warshavsky

А если и так, то что?!

Карусель😉

Вот и перестанет Китай быть одной из развивающихся и сильных стран.

Alisa Warshavsky

Не надейтесь!...

Карусель😉

Мне без разницы.

Ку
Кукулькан

сами догадались?)

Виктор Сай

Вполне возможно.

Ан
Анжелика

возможно