Ек
Екатерина

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю тебе любви!" Я удивилась, вроде и так все в порядке, а теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть все — желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот — я пожелаю женщинам любви! А все остальное приложится автоматически! Любви вам!

Ответы
Александр Иванович

Спасиба! А женшыны как раз и созданы для этава. Ну штоб их страстно любили и они тож. Кажись Гаголь, или паэт Рембрандт говорил. Што бог сделал женщину красивой, ДЪЯВОЛ ХАРАШЕНЬКОЙ, А ПАТОМА ВЗЯЛИ И ОТАДАЛИ МУЖУКУ ШТОБ ОН ЕЁ СДЕЛАЛ СЧАСТЛИВОЙ! а МНОГИЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ МУЖУКИ И СПИВАЮЦА. дА ПАТАМУШТА ИХ НЕ БЕРЕГУТ, А ТОКА ЕЗДЯТ НА НИХ.

Ек
Екатерина

Раньше я не любила когда желают здоровья, а теперь норм🤣 Но и сейчас не нравится когда желают терпения. Не хочу терпеть некоторые вещи! А любовь всегда прекрасна! Желаю любви!

Ек
Екатерина

Любовь действительно прекрасна!

Татьяна

Желание быть здоровой еще не дает самого здоровья. Вспомните хотя бы Фриске: красивая, успешная, любимая, а как умерла?

Дима Москвитин

Не согласен. Так было есть и так будет главное здоровье а остальное всё приложится если нет здоровья и любви не надо

Любовь Алексеева

Спасибо. Действительно важно. Как вспомню себя любящую. Не нужно забывать и самой себя любить, тогда будет круче

Эл
Эльвира

Быть здоровым проще, чем найти того, кто будет любить. Разве от ваших пожеланий может что-то измениться?

Natali Ник.

желать нужно удачи... на Титанике все были и богаты и здоровы и любимы... а вот удача отвернулась...

Michael Lvovich Kunin

Любви все возрасты покорны.. Ее порывы ПЛОДОТВОРНЫ. А.С Пушкин. Отсюда и здоровье и успех и удача.

Елисеев Евгений

сейчас выбирают по толщине кошелька, а потом для души себе можно и любовника, на его же деньги

Olena Mykolayivna :)

❤️ Спасибо, и Вам! Всем неоходимо любить и быть любимыми, иначе... мир рухнет полностью.

Ек
Екатерина

Значит будем любить и любовь свою дарить! Чтобы мир не рухнул, пусть любят и нас!

Olena Mykolayivna :)

🙂да!!

Константин Раду / Ра-Ду

...да. И ещё понять, наконец, что чувство Любви - это следствие своих поступков обоих.

Татьяна Тышкевич

А я радости. Нет любви - нет радости, нет здоровья, тоже радости мало. Радости Вам!

Ек
Екатерина

Благодарю!

Людмила Мухорина

Спасибо!! Вы правы На 100% действительно ЛЮБВИ, ВСЁ остальное приложится👏💋💋💋

Ек
Екатерина

Самая большая сила женщины — в ее счастье. Когда женщина становится счастливой, когда она светится от любви и радости, к ней начинают стекаться люди. Каждый хочет поучаствовать в этом празднике и сделать ее еще счастливее.
Она словно магнит притягивает людей, желаемые вещи, удачные обстоятельства. Окружающие люди будут тоже искать повод порадовать ее.

Елена

спасибо конечно.Без любви можно жить,а вот без здоровья фигня получается

Игорь Шепотайлов

Хороших анализов Вам, дорогие женщины!

Елена

и вам не хворать

Vicrus

Ана лиз это совокупность диагнозов☝️🙄

Сергей Васюкевич

Да, именно так, когда женщины любят они просто расцветают 👩‍❤️‍💋‍👨.

Ек
Екатерина

И когда эта любовь взаимна

Сергей Васюкевич

100% да

Олег Васякин

Полностью согласен могу только добавить всем женщинам особой мудрости

Виктор Николаев

Я бы с удовольствием полюбил бы всех вас, но у меня есть любимая жена.

Ек
Екатерина

И это замечательно, что у Вас есть любимая жена!

Виктор Николаев

Так хочется и вас полюбить. Как же мне быть?

Ек
Екатерина

Нет уж, свою жену любите всем сердцем!

Виктор Николаев

А если ещё в сердце места навалом? Обожаю детей и женщин! Особенно беременных!!! Это же такая красота, такое величие!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

Спасибо Да это двигающая сила . и всегда вдохновляет.....😊🌞🌺🌹🌺

Diana Т

Я бы пожелала Удачи. На Титанике все были здоровы, многие любимы...

Ек
Екатерина

Пусть и Удача будет по жизни! Никто не спорит!

Diana Т

🥰

Сергей Остёрский

Я такую мысль слышал по радио. Именно удачи.

Александр

хороша любовь не имея здоровья, любовь и здоровье - это счастье

Марат Шелгунов

Да, когда нет любви, нет и здоровья.

Александр

здоровье от образа жизни, а не от чувства любви

Марат Шелгунов

Так я и говорю, в этом образе отсутствует любовь, отсюда и болячки.