Ек
Екатерина

Я очень хочу, чтобы все женщины были любимы. Раньше я считала, что надо всем здоровья желать. Но однажды моя подруга мне сказала: "Я желаю тебе любви!" Я удивилась, вроде и так все в порядке, а теперь я понимаю, когда у женщины есть любовь, у нее автоматически есть все — желание жить, нравиться, быть здоровой, веселой, желанной. Так вот — я пожелаю женщинам любви! А все остальное приложится автоматически! Любви вам!

Ответы · страница 3
Не
Незнакомка

Взаимно 😊🌹🌹🌹

Владмир

Любви к кому?

Ек
Екатерина

К себе, к окружающим, к миру, и чтобы все это взаимно было!

Владмир

Многие так хотят, но автоматически ничего к этой любви не прикладывается.☹️

Ек
Екатерина

А как же блеск в глазах, радость, сияние, желание просто жить и любить и нравиться и восхищать?

Владмир

Для этого блеска нужен мужчина.

Владмир

И тогда все будет в порядке: и блеск в глазах и радость жизни...🤗

Вл
Владимир

🖼

Ек
Екатерина

Очень красивые розы. Благодарю

Сергей Задунайский

правильно.

Ек
Екатерина

Женщина обладает такой силой — если она неудовлетворена, то в семье все будут недовольны, а если женщина удовлетворена, то все будут довольны. Мужчина берет на себя ответственность, а женщина чувствует, что она защищена. Она чувствует себя под защитой, поэтому испытывает удовлетворение, а когда она испытывает удовлетворение, все члены семьи тоже испытывают покой.

Сергей Задунайский

такое ощущение что женщина это пуп земли.

Любовь Золотарева

И радости.

Wszystko Jedno

🌹🤝👍