Ви
Виталий

Правда, что талант не пропьешь?

Ответы
Любовь

Нет. Не пропьёшь. У меня работал сварщик, выпивоха ещё тот был. Как - то случилась авария, а он в хлам пьяный. Выхода не было. Вот его с двух сторон держали под мышки, а он варил. И шав сварки получился просто --СУПЕР !

Ви
Виталий

Я тоже видел много спецов таких.

Любовь

Вот и вывод !!👍 🍓 🍨 🍷

Ви
Виталий

Но во всяком случае здесь многие утверждают, что пьяница не может быть талантливым...

Любовь

Это заблуждение ! По жизни видно, что ни выпивоха ---профессионал в своём деле. Просто --дока ! Всю жизнь работала с мужчинами, знаю.

Дед Пихто

Ну не знаю.Помню мы перед выступлением здорово набрались.А потом выступали с хорошо прогнанным и отшлифованным номером.Зрители потом говорили,что это было ужасно.Хотя в других случаях все проходило на бис.

",
",,",,",,",,"

нет. однажды наблюдала, как бомж решал кроссворд. я о таком и не слышала, а он так лихо заполнял квадратики.приятно была удивлена. не зная причину опустошения души, не стоит судить других

Любовь Яворская

"Любви все возрасты покорны!"-Пушкин А.С.("Евгений Онегин").Господа!любите,влюбляйтесь,дарите свою любовь!Жизнь так быстротечна!

Ольга Субоч

Все зависит от количества... Можно просто спиться и тогда ни таланта, ни денег, ни работы, ни семьи, ни здоровья, ни жизни...

Ви
Виталий

Тоже верно.

Марат

Это от церкви пошло. У католиков орган, клавесин и певчие. У православных только певчие - их не пропьешь.

Скорпион Иванович

Нет, неправда! В состоянии беспробудного запоя-пропивается всё, вплоть до самой жизни!

Счастливый

Это правда..он закрытыми глазами делает что мы не можем делать просто так..

Ма
Марина

талан нет-проверено на предках великих ........ а вот жизнь то пропита

Ви
Виталий

К сожалению это правда, теряется человеческий облик.

Ма
Марина

увы...гений-парадоксов друг...)

Светлана Войтова

Талант без трудолюбия ничто. так что, пропить его очень даже можно

Ви
Виталий

А что вы скажете насчёт Владимира Высоцкого?

Светлана Войтова

Он очень мало прожил, чтобы об этом говорить. Да и его сравнивать с другими как-то ... Это был гений.

Ви
Виталий

Вот именно он был гений! Хотя имел множество пороков.... я очень уважаю этого актера певца и поэта!

Галина Андрюшина

Но для применения своего таланта все-таки нужна трезвая голова.

Ви
Виталий

Многие шедевры были созданы при алкогольный эйфории.

Га
Галина

Правда, почему то все талантливые люди с руками, но алкаши

Ольга Миронова

И не зароешь, но он просто может не понадобиться.

Сергей

не правда ! Многих алкоголь талантливых сгубил !

Марина

Алкоголь и бабы... Знаю я одну такую 😠 на букву Иииии

Сергей

😂 😂 😂 😂

Марина

Что, тоже знаком?))

Юлия Кадырова

Смотря талант применительно к чему. Навыки -да

Светлана Бульская

Так говорят.Но думаю это до поры до времени...

Светлана Бульская

Это допустимо в области искусства .Но в медицине-нет категорически.

Ви
Виталий

Поэтому я и добавил слово "возможно"☝️

Светлана Бульская

Я это заметила))))))

Светлана Бульская

Как мило).БлагоДарю))

Елена Семенова

Вопрос про выпивку с утра.... Вы талантливы?)))

Елена Фабричных

Пропить можно все , и талант в том числе ...😢

Алла

Ну..., тут , знаете ли, если поставить цель!.....

Малина Вареньевна

а у кого-то и таланта без этого не бывает..))