I🌏
Indifferent 🌏

🖼Изыск испортозамещения 🤣

Ответы
Лу Лу

Да это давнишний прием.Я давно покупаю такую селёдочку,под красную рыбку,для канапе "а-ля сельдь под шубой".На столе смотрится праздничней,а на вкус та самая любимая Селёдочка.

Черная Мамба 🇷🇺

Так на пачке и написано, что это селедка, а причем тут замещение)? У нас как продавали красную рыбу, так и продают, форель, сёмга, кежуч и т.д.))) что за хрень вы написали?))))

I🌏
Indifferent 🌏

obsuzhday.com/a/57301008 Для меня этот ответ самый правдивый .

Черная Мамба 🇷🇺

И?)) Замещение то тут причем?

Ла
Лариса

Ты вчера родился? Такую сельдь продают уже 30 лет. В России своей красной рыбы хоть жопой ешь, в этом она от импорта не зависит

I🌏
Indifferent 🌏

Ну видимо бедных тоже хватает ))))

Юл
Юлия

😅 Уж и не подумала бы , что для вас форель изыск!!!! Это для приезжих прибалтов, они всё равно селедку от форели не отличат,

Юл
Юлия

Слепой видимо!😅

I🌏
Indifferent 🌏

Наоборот зрячий ))

Юл
Юлия

В чью сторону?

I🌏
Indifferent 🌏

Обзорно )))

Юл
Юлия

ок

Андрей Мацнев

Импортозамещение?🤔 В России красная рыба была импортной? И какие страны нам её поставляли?

I🌏
Indifferent 🌏

А в России оно не применяется ?))))

Андрей Мацнев

В сметане - нет))

I🌏
Indifferent 🌏

Касаемо пальмового масла очень спорный момент , ВОЗ его признаёт и рекомендуют .

Андрей Мацнев

Прямо таки "рекомендует"? 😁
И я не говорю о его "вредности", лишь уточняю, что это дешёвый "эрзац-заменитель".

I🌏
Indifferent 🌏

В первую очередь из-за высокого содержания пальмитиновой кислоты . Ну и плюс цена .

Нурия Шагабиева

Вот вам нечем заняться , только искать что-то компрометирующее Россию.

I🌏
Indifferent 🌏

А это ложь ? 🤔

Нурия Шагабиева

Ничего страшного нет. Я могу позволить себе и такую рыбу и семгу.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Знаете как Индия освободилась от английских колонизаторов?

Юг

У меня брат младший в Москве живёт. Его не призовут, потому что военник Кыргызский

Юг

Ну , не говори. Я переживал. У другого брата 7 детей. Там можно не волноваться. А у младшего дочка

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😏Я промолчу лучше

Виталина

а еще бывает искусственная красная икра и черная

Tp
Tpикcтep

Ох Егорка )) да тебе её покрасят хоть в зеленый )))

Qqqq Qqqqq

так не покупай и не надо мешать другим

I🌏
Indifferent 🌏

Так я не мешаю . Кушайте на здоровье ))))))

Qqqq Qqqqq

тоже не покупаю

Ин
Инга

Ешьте молча фасфуд и не завидуйте!)

I🌏
Indifferent 🌏

Так что там у Крылова , который особенно актуален в это нелегкое время ?

Маша

"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться»

I🌏
Indifferent 🌏

Да , сейчас это очень актуально касаемо России . Респект . Согласен с вами .

Маша

Вам адресованы слова. Вам. И вашему миру. Начните судить с себя. Не остановитесь, если объективно. А теперь я устала от вас. Много спеси, мало правды. Отписываюсь.

I🌏
Indifferent 🌏

Вы от меня отписываетесь с определенным постоянством . Киньте размытую фразу без конкретики и в кусты ...

ვასო წილოსანი

Запад смог перенисти такой удар?)))

Луиза Котельникова

И поддельный бренди Слынчев бряг))

~ Мне Тебя Обещали ~

Искал и нашёл

I🌏
Indifferent 🌏

А зачем ядом ?

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас так принято. Странно, что ты не в курсе.

I🌏
Indifferent 🌏

Я просто не предпочитаю крашеную рыбу . Желудок берегу .

~ Мне Тебя Обещали ~

Похвально

I🌏
Indifferent 🌏

Спасибо.

Nikola Mahkov

-вариант!--😀

Юл
Юлия

Чем красят?

I🌏
Indifferent 🌏

Понятия не имею .

Ма
Марина

😂🔥

Маша

Ну

I🌏
Indifferent 🌏

Понятия не имею , что дальше . Я просто изначально не понял ваш ответ в форме междометия .

Маша

Так ваши проблемы. Хорошо, что междометие знаете. Прогресс на лице

I🌏
Indifferent 🌏

Начали фантазировать касаемо моей внешности ?;😁

Маша

Фигасе, у вас самомнение. На кой вы мне? Пока

I🌏
Indifferent 🌏

😁 опять вы убегаете

Марго Беккер

😱

Саша Солдат

🤣