Инопланетянка.

Как вам такая инструкция к старой швейной машинке? " Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонька шпинделя вошла в прорезь шпульки." 🙄

Ответы
Александр Петров

Кто с этим долгое время дело имеет для того этот лексикон наверное понятен.я понял только поверхностно.просто я видет там что-на что надевается,на матывается.ну,и так далее.эта инструкция написана более дохотчево

Yura Smirnov

инструкция очень простая и понятная, если знаешь принцип работы швейной машинки и наглядно видишь её внутреннее устройство. Но звучит весело.

Синий Экран Смерти

нормальные технические термины узлов швейной машины, для инженеров будет всё понятно, а вот владельцам швейной машинки придётся разбираться

Синий Экран Смерти

Тебя весьма трудно понять

Инопланетянка.

Пропустила. "не".

Синий Экран Смерти

Я же сказал, что владельцам приходится разбираться самостоятельно, должен быть чертёж или картинка с описанием узлов

Инопланетянка.

И что. Ко всему прилагается инструкция, но не все равно не всегда собирается.

Синий Экран Смерти

мне инструкции смешно читать, там очень часто пишут всякую ерунду

Vитя@Zь

))))Мне всё это хорошо известно.В принципе всё так и есть))))Где я жил было много ХБ комбинатов,А вот девчат мы действительно звали Шпульками)))))

Анатолий Балаба

Эта тема не для меня, швейными делами никогда не занимался. С этим вопросом к коту Матроскину из Простоквашино, он сразу поймет, что к чему.

Никифоров Валерий

Полож колдобину со стороны загогулины
И 2 раза дергони за пимпочки
Коды чвокнет отскоч дальшее прикинься ветошью и не отсвечивай

Никифоров Валерий

Ехал шпиндель через шпульку
Видит шпиндель в прорезь шпульки
Ну моталке шпиндель с шпулькой
Шпульку шпиндель шпиндель шпульку.

Владислав Ильмер

Отлично понимаю, но почему-то думаю, что это о современной машинке: в старых, имевших качающийся челнок, моталки без шпинделей.

Масяня

Ты чегоо, есть там шпиндель) как нитку то намотать на шпульку?

Владислав Ильмер

Там нет. Там шпулька как катушечка, и вставляется с одной стороны в гнездо, а с другой - пружинный прижим

Алексей Кузнецов

Всё ясно если увидеть сам инструмент, человек не увидевший инструмент, не поймет так как в общем не будет знать как он устроен.

Виктор Орлов

Работают в основном на этой технике женщины. Вот и объяснил с юмором не совсем понятно. Достаточно картинки и всё понятно.

Юлия Тарасова (Раковская)

😆😂🤣 Весело Равеселили на ночь глядя Смеюсь... Хорошая инструкция когда плохое настроение Смех гарантирован....

Вл
Владимир

Ха ха ха

Адольф Пешков

А если не получится, то тогда шпиндель вставляйте в шпоньку, да так, чтобы шпулька приняла в свою прорезь шпоньку.

Николай Скороходов

..замучились с ремонтом ...а ведь новая в масле .. ЗИНГЕР ..этим машинкам 200 лет работают как машинка ЗИНГЕР..

Инопланетянка.

Работает.

Константин Копельчук

Тут важно кто и с какой целью читает эту инструкцию.... Но!... Эта инструкция в любом случае необходима....

Александр Паталета

-таких инструкций довольно много. Если разобраться-все просто. Так крепится шпулька на валу шпинделя.

Дмитрий Иванов

Очень возбуждающая инструкция. Мне так тоже захотелось сделать. осталось только прорезь найти 😁

Инопланетянка.

Удачи в поисках.

Serj Chuxrukidze

🥳🥳🥳🥳😘😘😘😘😘🤪🤪🤪🤪

Си
Силвер

Вот теперь понимаете каким интеллектом обладали наши бабушки. Сравните с соврнменными девицами.

Михаил Юрьевич Абрамов

ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО БЫВАЕТ КОГДА ШПОНЬКА ШПИНДЕЛЯ ПОПАДАЕТ НЕ В ПРОРЕЗЬ ... 😀😀😀

Ал
Алексей

Ну это не инструкция а камасутра 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀