Шарудин Денигов

На этой карусели катаясь в детстве я была так счастлива, мне кажется и сейчас еслиб я прокатнулась, счастливой стала..... Почему не прокатнешся ради счастья? .... Меня за глупою примут.... Глупой ты будешь, отказываясь от своего счастья из-за мнения других людей.

Ответы
Елена

И правда. Я вот в этом году с внуком на американских горках покаталась. Зато теперь знаю, что внук может материться.

Шарудин Денигов

Нету слов!

Анна Вилкова(Ворона)

я чхать хотела на мнение людей я поставила дома качелю и катаюсь пугачовой тоже есть

Шарудин Денигов

Молодец!

Анна Вилкова(Ворона)

я тоже так думаю

Мария Кеменяш

ДА ОЧЕНЬ В ДЕТСТВЕ БЫЛА СЧАСТЛИВА И ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ТАК И БУДЕТ ..

Шарудин Денигов

Счастье тебе!!!

Мария Кеменяш

взаимно.

Мария Кеменяш

в детстве была счастлива и теперь хочется..

Шарудин Денигов

Понятно.

Мария Кеменяш

верю.

Шарудин Денигов

Спасибо

Мария Кеменяш

взаимно.

Мария Орлова

я бы прокатнулась

Шарудин Денигов

Пока также, как у тебя?

Мария Орлова

С добрым утром!

Шарудин Денигов

Доброе! Как спалось?

Мария Орлова

тревожно...а тебе?

Шарудин Денигов

Мне ночью надо просыпаться, уколыделать. Выходной у тебя?

Антонида Степанцева

👍

Даниил ...

да