Останній Москаль

луди! а есть ли средь вас великие виноделы?

Ответы
Жанна Макаренко

Я делаю вино виноградное. И виноград сама выращиваю. Но великим...пока себя не считаю.

Останній Москаль

сможешь дать полезный совет? в общем

Жанна Макаренко

В общем....может, и смогу.

Останній Москаль

вот я, совсем не винодел.. обысно использовал стекло, а в этот раз приобрёл новую бочку (пластик пищевой) и за бодяжил Изабеллу, бочка большая, пустоты 2/3 получилось. через дня три заглянул, а там с виду нормально но, заапах ацетона(( мне - хоть плачь..

Жанна Макаренко

Я с таким не сталкивалась. А само сусло пахнет ацетоном? Может, не поздно еще все по стеклянным бутылям перелить?

Останній Москаль

так и сделаю, иного выхода пока не вижу.. кстати, пермешал - сусло визуально в норме и запах нормальным стал.. грешу на тару(

Жанна Макаренко

Скорее всего.

Sofij Usmanova

Неее,только пивцы винчика

Sofij Usmanova

Дигустаторы