V-Враг Незалёжности - Z

Читая и просматривая видео гореблогеров-виноделов на Дзен и Ютубе,узнал удивительную вещь!
Оказывается ,что сахарная свекла это куст или даже дерево!
Кто еще какие удивительные открытия сделал просматривая бред на данных ресурсах?
П.П. не ужели такое количество людей прокурили уроки ботаники и органической химии в школе.

Ответы
Светлана Клименкова

Вполне возможно, ведь многое зависит от преподавателей! Если ребенок заинтересован на уроке, то знания откладываются в голове. если нет контакта с учителем, - все пусто и в голове. и в мыслях, и в жизни! ТОГДА ГОВОРЯТ: "ДА, МЫ ЭТО ПРОХОДИЛИ...!" Именно проходили и мимоходом что-то узнавали! Мне с первого класса до последнего с педагогами везло. Правда, я сама любила учиться! Да и сейчас с удовольствием бы обучалась на каких-нибудь бесплатных курсах, только не онлайн. а в группе. в учебном заведении.

Евгений

Что Вы хотите , если ч попытался посмотреть документальный исторический фильм , история государства Русси , и там с такой бливотины и лжи всё начинается что кулаки чешутся рожу этим историкам набить , и в это поверит молодежь и так и будет она искажённая наша история и в дальнейшем станет правдой

V-Враг Незалёжности - Z

Каверкать и уничтожать историю Руси начали с жидокрещения.

Евгений

Карамзин начал коверкать или сваливают на него , да и поповские морды со времён Ивана , деда Ивана Грозного

Николай Скороходов

..очень плохо что перестали оставлять на второй и третий год отстающих ... в третьем классе со мной за одной партой сидел двоешник уже третий год .. ему было 19 лет ... он в первом . во втором и третьем классе сидел по три года.. по тому времени это было нормой .. учись балда . пока не освоишь материал.

Валентина Пакшина

о да! вывалился у меня недавно на Ютубе "...русский вестерн... про ковбоев-убийц... с Клинт Иствуд" думаю это поколение тех кто писал в Инете с ошибками сначала по приколу, а потом забыл правила русск.языка 5-6 класса, а биология и химия также - мимо.

Жанна Макаренко

Я только до первого класса думала, что картошка растет на деревьях) потом с ботаникой у меня было все хорошо. А про нынешнюю молодежь я не смотрю. Как-то досадно становится. Зачем я буду портить свои нервы.

Св
Светлана_Светлана

Уважаемый, они блогеры. Как сказала дочка моей подруги, она не хочет идти на работу, она хочет развивать свой блог. Вот так. И там гнать пургу за деньги , чтоб другие придурки платили ей.

V-Враг Незалёжности - Z

Блогер переводится - говно застрявшее в жопе

Александр Гусев

Есть мультик про таких умников: "Вовка в стране невыученных уроков". Так там и арбузы на дереве растут, и булки на хлебном дереве, и коровы плотоядные.😄

Андрей Опалев

Вот уж действительно новости, подобные ответу ученицы о том , что Чехословакия распалась на Чечню, Россию и Ливию. Вот как оно выглядит - невежество!

V-Враг Незалёжности - Z

А это люди получившие советское образование

Андрей Опалев

Увы...,, это ответы сегодняшних школьников.

Андрей Опалев

Хотите сказать что их вытащили из архивов? Между прочим я учился в школе с конца шестидесятых по конец семидесятых, затем в ВУЗе и аспирантуре, и все это было советское образование, а глядя на современную молодежь в возрасте 20-30 лет, я каждый раз удивляюсь их безграмотности в каких-то вопросах или даже простым грамматическим ошибкам и неправильностям в использовании слов родного языка.

mk
maik kunin

Да нет .Наверно не гоняли их на уборку сахарной свеклы .в ноябре по подмерзшей грязи. А ляпов -встречается предостаточно.

Ро
Роксана

Дело в том, что они пишут со своей плоской земли, а там свекла как раз вырастает до размеров дерева

V-Враг Незалёжности - Z

наверное

Черная Мамба 🇷🇺

при написании статьи чаще нужна 95-100% уникальности) очевидно автор решил так ее повысить)

Черная Мамба 🇷🇺

и что?

V-Враг Незалёжности - Z

тоже суррогат

Черная Мамба 🇷🇺

вы про названия свеклы или про рецепт

V-Враг Незалёжности - Z

про рецепт и про вино

Черная Мамба 🇷🇺

ответ тот же, скорее всего нужна была уникальность статьи и поэтому что то, где то изменили в рецепте

Serg

Блохеры зачастую тупо тунеядцы. и пох что у него херова туча подписчиков, идиотов много.

Дуб Дубом, Quercus Robur

чем отличаются молекулы крахмала и сахара? при совершенно одинаковой записи формулы

V-Враг Незалёжности - Z

Разное строение молекул

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну почти...но не совсем

Ко
Колючка

Здесь пол-сайта и уроки родного языка прогуляли и букварь скурили в первом классе

V-Враг Незалёжности - Z

возможно

Arkadij Latyshev

Не читали памфлет Марка Твена "Как я редактировал сельскохозяйственную газету"?

V-Враг Незалёжности - Z

Читал конечно.

Arkadij Latyshev

Вот оттуда и кусты сахарной свеклы.

Arkadij Latyshev

А с хлебного дерева можно рвать готовые булочки.

V-Враг Незалёжности - Z

Это к Чуковскому тогда

Arkadij Latyshev

На всё про всё можно найти ответ у великих писателей.

Павел Шихалев

Я как то заходил на сайт "Ебен-дзен-поебен" - так там не только о свекле!!! Советую!

V-Враг Незалёжности - Z

не знал о таком

Павел Шихалев

сам только что зашел....

Юл
Юлия

Так это же сейчас модно, пустят какой0 нибудь бред и начинают раскручивать .

Алла Аа

Очень вкусный корнеплод. Для салатов и здоровья. И борщ без него - не борщ!

V-Враг Незалёжности - Z

Только на Кубани есть борщевая и винегретная свекла,винегретная не подходит

Алла Аа

Мне, главное, чтобы бордо был. Розовая - не вкусная

Геннадий Зернов

Они её вообще не посещали, папа купил аттестат и диплом университетский.

V-Враг Незалёжности - Z

да это из средней школы

Пётр Ермаков

Нет, не прокурили - они учились строго по утверждённым прграммам Минобр.