Аг
Агент

Счёт по репарациям предъявляют страны победители побеждённым странам, а Польша была побеждена союзом Германии и СССР! Поляки, может и с нас потребуют репарации? Пускай сначала победят, однако!

Ответы
Збигнев Августинович

Ёон хочу привести тебе одну мудрость североамериканских индейцев : Пока каждый человек не познает мир в своей душе НЕВОЗМОЖЕН мир между народами Ты забываешь что тысячи поляков и их потомки живут в России и столько русских живет в Польше ты в начале подумал чем развязывать войну

Аг
Агент

это уже не поляки

Збигнев Августинович

Нет это тоже поляки и где они не жили в Канаде в Китае США или России они гордятса что они поляки и не очень хотят войн я застал войну в Вильно когда меня за украденный кусок хлеба меня 4 летнего пацана поставили к забору и очередью из автомата всю жизнь помню Но зла на немцев не держу так же не держу зла на грузин когда моего дядю расстреляли в Катыни Вспомни нашего ПАПЕЖА который воевал но всегда призывал к миру

Аг
Агент

поляки легли под папу римского и предали борьбу славянства с западом..и жидов вывели -ашкеназов

Збигнев Августинович

Трудно спорить с человеком ослепненом ненавестью Живи и продолжай стравливать народы . Героем себя чуствовать ай какой молодец . Противно

Петя Васечкин

ага сначала 600 тыс погибло спасая их от нацистов. а потом отстроили всю Варшаву почти с нуля

Лидия Мирошниченко

Советский Союз освободил Польшу от нацистской Германии,что ещё надо!?

Аг
Агент

..им...денег на халяву

Ирина

Сволочи