Ta
Tatyana

Над отношениями мужчины и женщины надо работать, чтобы они всегда были в форме?

Ответы
Татьяна** Нестерова

Терпеть не могу это выражение! Как вы работаете над чувством сострадания, дружбы, отвращения и др.? Никак? Ну а почему тогда над любовью считаете возможным "работать"?

Ta
Tatyana

так я же вам уже писала ответ на этот вопрос :А потом если вам так претит это слово РАБОТАТЬ замените на целенаправленно действовать или заниматься. Так лучше?

Татьяна** Нестерова

У меня всё на автомате получается. Мне никогда не понять это утверждение. Как только я начинаю работать над отношениями, можно сказать, что они уже давно закончились. Я просто стараюсь сохранить добрые отношения. Не больше.😌

Ta
Tatyana

на автомате тоже работают)))

Татьяна** Нестерова

Само собою получается. Даже не задумываешься и не рефлексируешь позже. Ведь любая работа предполагает рефлексию как оценку результата.

Ta
Tatyana

🙂

Элана Королёва

не знаю... По моему нет. Просто надо слышать и слушать . да и самому говорить . Но это не работа, а естественное течение обычной жизни.

Людмила Канивец

Работают на заводе, на стройке...А отношения должны строиться на взаимопонимании и уважении.

Ta
Tatyana

Строят тоже на стройке. Так что не придирайтесь к словам. Вы же поняли о чём я ? И потом если что можно, заменить работать -заниматься целенаправленно. От это суть вопроса не изменится.

Vladimir Neizvestnii

работать .. очень надо! только , когда родственнтики жены не звонят , со своими проблемами...

Ta
Tatyana

Так это образно говоря, в сердцах просто покажите ей что не готовы с этим мериться

Vladimir Neizvestnii

спасибо за совет.. только вряд ли поможет...разбаловал , я ее..

Ta
Tatyana

Это просто любовь и не что иное) Но помните что женщин надо иногда строить, сладость надоедает, это просто совет

Vladimir Neizvestnii

попробую... а , может и правда поможет...🌹 🍷 🍓.

Ta
Tatyana

🍵

Евгений Коломийчук

Да так если нужен качественный результат ,а не как щас от 3 до 5 лет если повезёт !

Ta
Tatyana

А ты исправляешься!🙂

Евгений Коломийчук

Все зависит от тебя напрямую на что ты направляешь сваи заслуги .

Ta
Tatyana

То есть я сейчас всё правильно направила.так?

Евгений Коломийчук

Да так .как следствие будешь получать качественные знания !

Михаил Тымчук

Осмелюсь спросить: почему Вы и ещё многие секс называют отношениями. ?

Ta
Tatyana

Здесь речь не о сексе,а именно об отношениях,причём самых серьёзных.. а секс,он и в Африке секс!)

Камилов Камил Хамзаевич

... 🙏 👳‍♀️ 👼 и эта тяжёлая и приятная работа одновременно!

Ta
Tatyana

100%

Вячеслав Лебеднов

обоюдное смирение,терпение,понимание создают душевную теплоту...

Ро
Роман

Да над женщиной по чаще надо работать чтоб она и он были в форме)))

Москва Златоглавая Z

Просто так ничего не лается. И отношения тоже сами не сложатся.

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Любить, доверять и понимать.это главное в отношениях.

Владимир Павлов

Над ними не надо работать....они само собой...

Ta
Tatyana

Ох ,как Вы ошибаетесь.

Владимир Павлов

Может быть....я просто видел над собой - бездействие.....какое действие вызвало!....))

НЕ
Надежда Еремеева

ну конечно да что кто то по другому считает

Ta
Tatyana

Да, полистайте ленту ответов

НЕ
Надежда Еремеева

да не надо и читать и так видно по жизни

Скорпион Иванович

Надо работать как умом, так и руками обоим!

Лидия

Любить нужно, остальное само приходит...

Ta
Tatyana

Нет,надо и прилагать усилия.Например делать то, что необходимо для второй половины,разве не так?

Лидия

Так оно так и делается в семье...Но разве это "УСИЛИЯ" что-то делать для своих любимых жены, детей, мужа...

Ta
Tatyana

Иногда да и свой характер регулировать тоже,.это работа над собой и своими отношениями.

Светлана Кувалдина

обоим нужно работать над отношениями

Ta
Tatyana

Да. Без этого ничего не выйдет.

Светлана Кувалдина

согласна 🌹

Ta
Tatyana

🍵 🍬

Светлана Кувалдина

благодарю

Анатолий Кульбицкий

Несомненно нужен постоянный тренинг

Ta
Tatyana

Без него никак.

Генрих Золотарёв

Да,причём тяжело и изобретательно.

Ta
Tatyana

Да!

Маджид Поладов

и чем рубанкой пилой или тапором

Ta
Tatyana

Поступками.

Александр Вяткин

В спортивной. Тётьки и дядьки.....

Ta
Tatyana

Я про отношения спрашиваю, а не про спортивную форму.

Александр Вяткин

А спортивная чем помешала?

Ta
Tatyana

Нет, она не мешает. Просто когда задаёшь вопрос то хочешь получить ответ на него.

Александр Вяткин

Если уж задаёшь вопрос,то будь готов получить на него любой ответ,а не тот,который понравится.....

Ta
Tatyana

Ну так вопрос был про отношения между двумя людьми, а не о их спортивной форме ведь так? А раз так,то старайтесь писать по существу, а не то что в голову придёт.))