Я Это Екатерина

Никого не удивишь что живут с большим отрывом в возрасте...А почему многие не умеют дружить, комплексуют?

Ответы
Brown Sparrow

не умеют дружить по разным причинам, в основном из за того, что ищут взаимовыгодное сотрудничество, а не дружбу, на самом деле...

Александр Алексеев

не всегда, мне за 60, а с учениками в школе и дружу, и "воюю"-всяко бывает и не комплексую по этому

Кы
Кызыма)

У меня почему-то, наоборот, с теми, кто по-старше дружить получается, ближе к годам 60.)))

..
...

Да не держусь, просто общения))

..
...

На что блин?)))

Кы
Кызыма)

Подожди чуток.)

..
...

Жду)) а че блин за просто так?))

Кы
Кызыма)

Не за просто.) Мне всегда попадаются исключительно талантливые в этом плане люди, всегда находят, чем удивить.))

Галина Мазяркина

Сейчас как-то на возраст не смотрят.мужчины выбирают женщин намного старше себя....

Соболев Валерий

как же с вами дружить, вы же прячетесь за чужим фото, а это обман с самого начала.

Я Это Екатерина

Если кому не желательно быть обманутыми, интересуются,помнят,читают комменты.

Соболев Валерий

обманщики кому-то интересны?

Я Это Екатерина

Да, с вами все ясно.Шаг влево, шаг вправо от правил-расстрел)))

Соболев Валерий

я ни кого не пытаюсь обмануть и при этом про дружбу вопросы не задаю.

Телефонист Вася.а

Вы бы милейшея свой возраст озвучили, а так это беспредметное бла, бла...

Я Это Екатерина

Ну, примите мой каприз"инкогнито.Сейчас я так хочу.

Телефонист Вася.а

Принято.Тогда совсем просто,я свой возраст не скрываю,но в тридцать мне было гораздо комфортнее.Во всех смыслах.

Я Это Екатерина

Комплексовать из-за за возраста? Не принимаю.В свои 30 жизнь меня больно ударила за любовь. А ведь не смертный же грех, но зато выработан богатый стойкий опыт.Сейчас жизнь интереснее,во всех , не философских смыслах.

Телефонист Вася.а

Поговорим через 20 лет.

Я Это Екатерина

Поживем,увидим)

В М

женщины придумаи жесткие правила для себя. Вот и не получается...

Я Это Екатерина

Скорей всего вступает в силу закон Эмбарго ,когда мужчины узнают о возрасте женщины)))

Михаил Шмарин

не понимают разности в годах , а ведь старший уступает младшему.

В М

Еще АС женский говорил. Чем меньше мы женщину..
Тем легче ...

Александр Мамедов

Не надо глупостями заниматься возраст это возраст.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

с большим отрывом в возрасте - это как? какой отрыв?

Александр Кулешов

Это надо у них спросить,почему комплексуют

Валерий Чернецов

Это зависит от человека,,а не от возраста..

Гр
Григорий

Много агрессии .Как в нас , так и вокруг

Тимур Иванов

а что есть в вашем понимании не умеют ?

Я Это Екатерина

На засыпку? Отсыпать?

Тимур Иванов

а вдруг не унесу ?

Я Это Екатерина

А как понимать)))

Nik Subr

не знаю как кто, а я дружу.со многими.

Пафнутий

А может не хотят? А вы как считаете?

Ма
Майра

Живут тоже далеко не все счастливо

Воля

да комплексуют. Потому что не геи

Я Это Екатерина

О как!

Галина

Дружить вообще не многие умеют