Татьяна

вопрос к пожилым мужчинам желающим встречаться с молодыми женщинами -вы готовы попрощаться со своими сбережениями отложенными на черный день и вообще со всем своим добром?

Ответы
Скорпион Иванович

Таня, признаться -я не понимаю а зачем такой возрастной экстремизм? Ладно там дама младше на 3-5 лет. Но если на 20-30, то каким инструментом её можно осчастливить мужчина если ему за 70?!

Татьяна

За 70 это уже не мужчина а глубокий старик с деньгами и все дела а женщина если следит за собой то она и в 70 за себя полежит

Скорпион Иванович

Это точно! Но возраст не измеряется датой рождения, а состоянием здоровья. Даже иногда те, которым за 70 могут и борозды не испортить и глубоко вспахать!

Татьяна

Очень сомневаюсь

Скорпион Иванович

Понятно, видимо, сама ещё не подошла к этому рубежу?

Татьяна

Время покажет

Andrey Borisov

просто черный день станет несколькими светлыми месяцами... или неделями или годами.... все зависит от величины накоплений и запросов девушки))))

Татьяна

у молодых запросы будут пока у вас в кармане будут водиться бабки

Andrey Borisov

Вы на меня то не проецируйте!
только я об этом же и сказал..... да деньги нужны женщинам и поверьте не только молодым..... а немолодым этих денег нужно еще больше, так как нужно красотой заниматься еще и запросы гораздо выше))))

Татьяна

молодым надо намного больше

Andrey Borisov

это Ваше мнение)))
и позвольте мне не согласиться с ним)))

Татьяна

молодым надо и учиться и наряжаться и детей родить и воспитать и курорты модные не по разу в год

Andrey Borisov

...

Татьяна

и еще много чего

Са
Саша

Готовы! Готовы! Зачем им стариканам деньги, если не на удовольствия тратить , а завтра - хоть трава не рости.

Татьяна

маразм старческий

Са
Саша

Ага. 🤣🤣🤣🤣

Татьяна

точно

Аксакал-Хан-Паша

...нет...я и не встречаюсь с ними...мне не нужен финансовый пылесос...у меня другой есть и соска тоже...

Татьяна

ок

Евпатий

Наивно полагать, что пожилой мужчина, потратит все свои сбережения на молодую особу...🤓

Татьяна

Смотря какая попадется

Евпатий

Ну и смотря какой мужчина.

Татьяна

Конечно

Владимир Лебедев

А если ничего нет за душой, то молодая женщина безопасна?

Татьяна

то ничего не грозит в том смысле что ничего не потеряете а только время но и то не много потому что вас сразу бросят как только поймут что вы нищий

Владимир Лебедев

У меня на лице написано, что нищий, но иногда молодые девушки обращают на себя внимание. Непонятно зачем.

Татьяна

да уж

Иг
Игорь

если откладывать на черный день он обязательно наступит

Татьяна

да

Патимат Касумова

Наверно готовы, потому что все тащат из дому любовнице.

Татьяна

точно

Александр Волков

шиш им я и сам могу еще пожить в свое удовольствие.

Татьяна

правильно

Александр Волков

у меня знакомая есть спросил не подумав. вот пришел крах и мы расстанемся. и она сразу так . ты чего я ж в аптеки работаю

Татьяна

вы о чем

Александр Волков

про удовольствие

Татьяна

ясно

Вл
Владимир

Какие они мерзкие создания,эти молодые женщины.

Татьяна

все

Вл
Владимир

И то хорошо.

Татьяна

да

Татьяна

ок

Владимир Лукашев

Это бесполезно. Каждому возрасту своё время.

Татьяна

я тоже так думаю

Владимир Редозубов

ПО СЕНЬКИ ШАПКА.ПО ЕБЕНИ МАТЕРИ КОЛПАК.

Татьяна

вот

Владимир Редозубов

МОЛОДОСТИ МОЛОДОСТЬ .ЗРЕЛОСТИ ЗРЕЛОСТЬ.

Татьяна

конечно

Ильшат Валиуллин

Я готов! За удовольствие надо платить!

Татьяна

нисколько я не брюзга,я очень люблю радоваться жизни во всех ее проявлениях,просто интересно наблюдать как молодые женщины тянут денежки из богатых буратинок безо всякого стеснения и правильно делают -пусть платят,не фиг на халяву то рассчитывать и жмотиться всяким староперам с толстыми кошельками

Ильшат Валиуллин

Тогда зачем Вы упрекаете меня и таких как я старикашек в том, что мы хотим продлить себе радость бытия, осознанно вознаграждая молодых женщин деньгами!

Татьяна

я не упрекаю а спрашиваю -готовы ли вы распрощаться с накопленными ресурсами

Ильшат Валиуллин

Я давно уже ответил, что готов! За удовольствие надо платить!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Не общаюсь с молодыми женщинами.

Татьяна

ок

Алексей Шутов

Они мне не интересны!

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

У меня и жены все старше были!

Владимир Асиновский

А что конкретно Вы предлагаете ?

Татьяна

ничего

Владимир Асиновский

Я спросил чисто по дружбе. А те которые попадутся точно пролетят

Татьяна

пусть

Владимир Асиновский

У нас в городе когда-то Он женился на 22-х летней. А ему было 50. Когда ему стало 75. она его определила в Дом престарелых. Иногда навещала. Рассказывала что все думали что это её отец

Татьяна

ничего удивительного

Владимир Асиновский

Я знаю некоторых моих хорошо знакомых. Четыре дочери с семьями. а мать живёт в доме престарелых

Татьяна

вот

Виталий Иванов

мало ли чего я могу наобещать.

Татьяна

просто вы берете то что доступно

Виталий Иванов

а за деньги я получу эксклюзив что ли?всё как у всех вдоль.

Татьяна

эксклюзив вам не по зубам

Виталий Иванов

но по члену.

Татьяна

вот

Алексей Малахов

Конечно. Особенно если родит.

Татьяна

вот

Такой Один

Только на гроб и похороны😂

Татьяна

?

Такой Один

Бесплатный же сыр..

Татьяна

да

Николай Вольный

но не с тобой же встречаться

Татьяна

вот уж точно!

Сергей Владимирович

А если прощаться не с чем?

Татьяна

тогда молодая вам не по карману

Сергей Владимирович

А без денег, по любви?

Татьяна

молодых нищих не хотят любить а старых тем более

Сергей Владимирович

Такие девки и сами никому не нужны. Ещё вопрос почему одиноки. Сами не хотят, или не умеют

Татьяна

каждый ищет что ему надо

Татьяна

да