Фердыщенко.

2 куплет)Может как русалки в море родились?Я моргаю,но,нет.Видение не пропало.Они словно картинка из старого журнала........?

Ответы
Юлия Трофимова

Три девушки передо мной.
Наверно, мне подарены судьбой.
Откуда они взялись?
Может, как русалки, в море родились?
Я моргаю, но нет. Видение не пропало.
Они словно картинка из старого журнала.
Три девушки передо мной.
Наверно, мне подарены судьбой.
С вами все стало гораздо проще.
Даже не знаю, чем я это заслужил.
Счастливый год, счастливая жизнь.
Боже, Боже, Боже, Боже!
Да! Наверное, я сделал что-то хорошее.

Вера Муравьева

Три девушки передо мной, Наверное, мне подарены судьбой...

Марина Барсукова

Три девушки передо мной. Наверно, мне подарены судьбой.

Фердыщенко.

😄 спасибо 🌹 🙂

{Ангелина}

Что-то припева никто так и не услышал

Андрій. Ми З України!

Интересно, что Вы курите?)))

Фердыщенко.

не чю не потребляю))я сам удивляюсь над этим происходящим)))

Сергей Касимов

не пей больше эти таблетки

Галина Кузнецова

Что это? Куплет из песни???

Фердыщенко.

Чёрт возьми!Я наверное сплю:DКак с обложке:)3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.Откуда они взялись?Может как русалки в море родились?Я моргаю,но,нет.Видение не пропало.Они словно картинка из старого журнала3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.С вами все стало гораздо проще.Даже не знаю чем я это заслужилСчастливый год,счастливая жизнь.Боже,Боже,Боже,Боже...Да!!!Наверное я сделал,что то хорошее 🙂

Марина Доржиева

В чем суть вопроса?

Фердыщенко.

Чёрт возьми!Я наверное сплю:DКак с обложке:)3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.Откуда они взялись?Может как русалки в море родились?Я моргаю,но,нет.Видение не пропало.Они словно картинка из старого журнала3 девушки передо мной.Наверное мне подарено судьбой.С вами все стало гораздо проще.Даже не знаю чем я это заслужилСчастливый год,счастливая жизнь.Боже,Боже,Боже,Боже...Да!!!Наверное я сделал,что то хорошее 🙂

Фомичева Эльвира

не поняла, что это?

Фердыщенко.

https://vk.com/video169849415_171030965 вот это видео

Фомичева Эльвира

посмотрю

Фердыщенко.

хорошо

Сергей Науменко

немного похоже

Елена Паутова

НЕТ не ЗНАЮ

Виктор Афанасьев

0,5 литра.

Csnight Csnight

вываыв

Fire Fly

бред

Нина М

И ?

Фердыщенко.

прочти пожалуйста с первого куплета:)

Нина М

Не знаю 1-го, темень я непролазная

Фердыщенко.

вы прелесть

Нина М

Мерси

Irina Neuman

4to?

Кашкинбаев Кайнар

---

Татьяна

O_o

Светлана Демчук

😉

Фердыщенко.

:)привет.с наступающим 8 🌹

Светлана Демчук

привет с прошедшим!

Оксана !!!

😄