Аг
Агент

почему люди еврейской и муслимской породы вывозят капиталы -а потом орут что богатый русский народ живёт бедно и если мы приведём их к власти они решат все проблемы

Ответы
Из
Изольда

Ага, сейчас.

Из
Изольда

Мне рассказывают, каксейчас принимают на работу. Говорят: нам нужны специалисты. -я специалист. Скока вам лет? 35. Старый. До свидания. Нам нужны молодые. Но ведь он же не специалист?. И кто их будет учить?. Берут молодого на 10000 и он , не зная ничего, пытается там учиться, не болтаясь под ногами. Примерно, где-то так.

Южный Урал

хочу дополнить!завод чкпз который я не навижу!знаете по каким причинам!решила одна девушка туда устроиться!в отделе по подбору персонала ей задали вопрос!вы закончили горный техникум наверно по горам любите лазить!что можно ответить?или провацируют!

Из
Изольда

А если химический техникум? Спросят, растворы все пробовали на язык?

Южный Урал

это точно!не давно я задавал вопрос сколько настройщиков пианино в мире!такие вопосы и такого типа задают при устройсве одной из телефонных компаний!

Из
Изольда

Ну если в мире? То это очень серъёзный и справедливый вопрос. Не зная количества настройщиков пианин в мире, рискует остаться без работы. Ай-я-яй.