Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Давеча услышала интересную теорию о том, что наши самые основные интересы и увлечения в жизни беруться из наших прошлых жизней. То есть, например, если мне очень сильно импонирует средневековая эстетика, то в прошлой жизни я жила в ту эпоху.

Что вы думаете об этой теории? Ведь почему-то нам нравится то, что нам нравится.

Ответы
Нурия Шагабиева

. Краткое описание личности, которой человек был в прежней жизни. Способность к научной работе, математический склад ума. Окружающим трудно понять таких людей, но они уважают их за умственные способности. 2. Занятие в прошлой жизни. Медик, хирург, собиратель трав, знахарь, костоправ Эти занятия указаны для мужчин. Для женщин здесь остаётся некоторый простор для размышлений. 3. Годы предыдущих рождений. 1050, 1775 4. Место предыдущего рождения. Новая Гвинея 5. Предназначение нынешней жизни. В мире много одиноких и больных людей. Вы должны помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу, чем Ваша.

Николай Дубинин

...интересная гипотеза ...но не факт. Какие то события, конечно, имеет соответствующий отпечаток на в энергетической структуре из прошлых жизней. Вполне возможно, были приятные переживания в какой то эпохе. Теперь мы переживаем приятные вещи, когда смотрим или слушаем.

Яду Хари

Вечная душа в какие бы умственные интересы, увлечения, привязанности и прочие нравится и не нравится не попала, с тем себя и отождествляет. В чём здесь теория?... «я китайский император», - мне это нравится,- в чём теория?

Ал
Алексей

никто кроме божественных не приходят . получают то что заслужили при жизни а просто часто вибрация организма совпадает с тем из прошлого а вся информация вокрууг нас в магнитном поле земли

Fenix🇱🇹

Вполне возможно, я в прошлой жизни была врачом , ведуном, жрецом, любила заниматься музыкой , хорошо пела . В этой я опять связанна с медициной и у меня музыкальное среднее образование.

Al
Ali

неведомо нам ничего, матушка, о прошлых жизнях…., да и есть ли смысл их искать изучать ….равносильно, черную кошку в темной комнате искать, особенно, когда её там нет

Серега

Согласен с этой теорией и верю что мы сюда возвращаемся до определённого времени,а затем возможно попадём в другие миры.

Господин Дроссельмейер

Я вот тоже думаю всё время об этом. Я наверно собакой была и буду, а сюда случайно попала.

Ботzман Барисыч

чтобы ты знала про ту эстетику без книг кино и вики..а вот если ты создааешь ее..тогда да

Алексей Тарасов

Наверно, наследие мира в нас живет, а кроме того высший разум подталкивает прогресс

Yra Kozlov

откуда вы знаете что чем жили в средние века. из телевизора. от историка дяди васи. ?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Откуда надо.

Yra Kozlov

из первоисточников.например какие музыкальные направления были модны в ту пору?

Ев
Ева

т.е. если я люблю триллеры про маньяков, я в прошлой жизни была маньяком? ну такое....

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Дознаватель, криминалист,психолог: *просто существуют*

Ев
Ева

спасибо, успокоили))))))))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите! Я вот люблю расКрепощать! Видимо когда то имел крепостных.🌹😉

Владмир

Музыкант не может стать великим, если в прошлых жизнях этим не занимался.

Elvis Costello

какие прошлые жизни...какого органа...чё там несколько жизней живёт

Elvis Costello

типа душа это человек что ли- на богу столько одинаковых людских судеб- это душа наездник а человек временная лошадь- не льстите себе

Владимир Ретиш

Если мне импонирует безлюдная природа значит я динозавром был?

Татьяна Владимирская

а мне инопланетяне и зомбари снятся, вопросов поэтому не имею

Дэн

Очень хорошая теория, как по мне, я тоже такого мнения об этом.

Ss
S sarman

Нет и не было "прошлых жизней". Это всё фантастика не научная.

Владимир Петров

Красивая гипотеза, в которую очень бы хотелось верить...)))