Yura Xachatryan

Очень восхищает интимный пирсинг! Но ни разу в живую не встречал к сожалению.. А как вы смотрите на такое ,,украшение"?!

Ответы
Свет - Мария Стрижевская

отрицательно КАКОЙ МУЖИК ЗАХОЧЕТ ЕМУ НЕКОГДА РАЗГЛЯДОВАТЬ ПИРСИНГ АТО ПОКА РАЗГЛЯДОВАТЬ БУДЕТ И УПАДЁТ И ОСТАНЕТСЯ ТОЛЬКО С ПИРСИНГЕН НЕ УДОТВ --Я не СОВЕТУЮ

Элана Королёва

отрицательно. Как и на любой пирсинг. Цепляешься за это, можно травму нанести.. глупость все это

Андрей Губарев

Нормально. у самого есть. Женщинам нравится. Уточнять нужно , что интимный женский пирсинг. 🙂

Кот Колбасоход

железки в теле максимум в ушах. остальное - излишне.

Larisa Larisova

Я не видела..подружка делала но сняла через месяц

Сергей Михайлов

Что конкретно ИНТИМНЫЙ пирсинг? Если пупок с брошкой, то на пляже этих девушек очень много и странно что не видел. Если в сосках то этого тоже на пляже много, ну, а если язык так это так же прилично часто встречается. Ну а если клитор или рядом, то это же действительно интимно и афишировать для всех необязательно. Попроси жену она сделает и наслаждайся.

Надежда Шуплецова

Нравится когда мужчина языком над ним работает

Yura Xachatryan

vvvvvvvvvvv

Саша Р.

Мне кажется это больше угрожает травмами самой женщине, ну там за трусики может зацепиться и прочие моменты травмировать красоту ниже ватарлинии.

Ирина

Как можего восхищать то, что ни разу не видел? !?

Забава

не показывает никто ☺️не могу посмотреть

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!это тюремщики; может!!!!!!!!!!!!

Qqqq Qqqqq

в тату салон надо устроится работать

Олег

Я отношусь к этому положительно.

Ольга

У меня его нет, но мне нравится

Танюшка ***

это тупость а не украшение

Yura Xachatryan

почему

Татьяна Лазарева

Терпеть не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Антонина Сосова

У каждого свои причуды)

Алексей Голофаст

дай бог не увидеть

Ольгея

никак не смотрю

Алла Королева

удачи в поисках

Марина Токарчук

Отрицательно.

Неизвестно Неизвестно

Травмоопасно