Ан
Анхель

В какой ситуации может считаться нормальным если мать пятерых малолетних детей уезжает на вахту, при том что отец тоже на вахте (другой), а дети остаются с 85летней бабушкой?

Ответы
Юра Егоров

Ненормальной считается ситуация когда мать пятерых детей пьет, отец в тюрьме, дети сами по себе или вообще голодные

Александр Баташов

Ни при какой-моё мнение 5 детей- это уже, само собой,- не нормально-Но повторюсь это- моё мнение!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В таких ситуациях детей должны определять в интернат, либо кому то от вахт отказаться

Александр Оршанский

В любом случае ненормально все, когда спихивают, хоть и одного ребенка на бабушку.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ни в какой ) но в той что находятся сейчас российские родители - это факт 🙃

Надежда Осокина

А что делать если нет работы ? она уезжает приезжает он. . да так в глубинке везде... детей надо и кормить и одевать скоро школа. Куда деваться.?

Геннадий Кириченко

У человека осуждать считается нормальным, а помочь - ни кого нет.

Алексей Шустин

Аня, эти вопросы надо Путину и Медведеву адрессовывать.

Алексей Шустин

Слава Богу мы с тобой не такие, и детей не бросили.Но как говорят, что б критиковать кого то-надо пожить в его шкуре. Ты смотришь иногда ТВ, где ищут отца для детей, отбирая пробы для анализа ДНК, мамаши даже не помнят, от кого родили ребенка.Что твориться ?!.Может для начала надо навести порядок в стране, что б люди поверили в свое будущее ?!

Ан
Анхель

Да...просто деревенские родственники, как послушаю за их жизнь, так понимаю что весь разврат непотребство и деградация во всех смыслах в деревне: поголовно пьют, наркоманят, беспорядочные связи, рожают с 13-15 лет и пока могут, образования нет, целей в жизни нет, в 40 лет выглядят как старики в 60.... бедные дети, не видят примера перед глазами и сами так же потом живут ... просто ужас

Алексей Шустин

Я проживаю в 500 км от Москвы, и на работу все едут в Москву, а тут погибель. Работы нет, если есть, то оплата минимальная.Что б распахать огород, посадить картошку, а потом убрать- надо заплатить немалые деньги, а они не у всех. Если есть СХПК ( колхоз) то и деревня живет, а где их нет- то караул кричи.

Ан
Анхель

Вообщем кошмар, людей жалко, но как будто у них мозгов нет и не понимают что такими-то нельзя

Алексей Шустин

Сложно все.Я тоже не понимаю.И от нас с тобой мало чего зависит.В нашем городе , райцентре развалили 12 организаций, и людям нет работы, неплохие деньги получают в Предприятии электро сетей, Росстелекоме, Налоговой, Администрации Района, это потому, что все руководство нашей области с нашего района.И на работу в эти организации берут по наследству, по личным связям. Одним словом караул

Cергей Плотников

Бывают случаи когда это вынужденная мера.

Алексей Петров

А Бабулька на своей вахте - все при делах !

Руслан Саркисян

Что такое вахта? Это бухта? Они моряки?))

Алексей Малахов

В случае стального здоровья бабушки.

Аydar (Dobro).

Это вообще страх какой то за детей..(

Oleg Ustinov

нормально. а что, у низ есть выбор?

Ан
Анхель

У матери - есть

Oleg Ustinov

не бери в голову

Игорь Росляков

В ситуации когда жрать нечего.

Ля
Ляйля

Нормально всех надо кормить

Алексей Саламатин

Я такой ситуации не знаю.

Жан

Этому нет оправдания..

Николай Климанов

что то дешёвые вахты..

Катерина Горностаева

Если дети старше 7 лет

Александр П.

Если у семьи 3кредита.