Канат Темирхан

Вообще то да, если человек не хочет здороваться стобой или делает, вид незнает тебе проходит мимо ну тогда тоже не надо здороваться, тоже я же не обезан за все бегать не мой проблемы, что хотят пускай за спиной говорят, начинают другим человеком говорить, вот он не поздоровался, а потом его слова тебе говорит и зачем. Вообще то верно а если человек сам тебя руку тянет поздороваться, могу даже мимо пройти уйти быстрым шагом. Верно говориться, не давать врагам здороваться, стобой не знаешь какие у них мысли, людьми здороваешься руки даёшь, а ни берут здороваться, в ответ и сразу по морде, или чтобы сразу не ушёл держут за руки или хотят что то спросить что то скажишь, в ответ сразу по лицу, как будто ему за спиной что то сказал. Это все точно а зачем руку давать врагу это все?

Ответы
Алексей Клюнтин

Главное,как ты себя ведёшь,всё остальное менее значимо!

Канат Темирхан

И как?

Алексей Клюнтин

Благожелательно!

Канат Темирхан

И что это все значит?

Алексей Клюнтин

Благожелательно-означает искреннее желание счастливой жизни.

Канат Темирхан

А на других без разницы?

Алексей Клюнтин

Тогда не горюйте,что и вы безразличны!

Канат Темирхан

Хорошо точно я же не обезан все нравится?