Юрий Сотник

Заинтересует ли современных дам принц на белом коне, если он 5-й сын покойного короля и все его богатство - конь и шпага. При полном отсутствии практичности, вследствие дворцового воспитания... Почему?

Ответы
Котик - Птичка

Заинтересует, поскольку ему дано всестороннее образование, и хорошее воспитание, ему будет легко освоить какое-нибудь интересное и полезное дело. Ценны не только уже богатые люди ( а ведь некоторые, не будучи способными, могут его легко потерять), а и способные люди, которые могут стать успешными!

Юрий Сотник

!!! Продуманно и практично!!!

Котик - Птичка

Спасибо

Ирина Масленицына

Заинтересует!)) Если конь и шпага -- действительно ВСЁ его богатство, то значит, в конном спорте и фехтовании он виртуоз. Переходим в профессиональный спорт, становимся олимпийским чемпионом. Всё! Он вновь богат!))

Юрий Сотник

))))) Спасибо! Юиор оценил! Классно! Соображение о будущих детях и их статусе есть? В качестве критики отмечу, что спортивное фехтование и боевое, коему обучали принца, так же далеки друг от друга, как плавание и бег... И переменить стиль на стиль, когда приемы боевого вбиты многолетними тренировками до инстинкта - нереально! )))) Но все мое предложение - фантазии и игра! И приглашение всем пофантазировать и поиграть! )))))

Ирина Масленицына

С детьми всё норм. Они -- принцы и принцессы. Гены пальцем не раздавишь.)) И ведь множество принцев в наши дни не правят, имеют вполне прозаические профессии, и только по крови -- элита.)) А фехтование... Если он асс в боевом стиле -- полгода-год -- и он станет ассом в спортивном фехтовании. Они новые приёмы изучают после одного показательного боя, так что освоиться -- мелочи жизни.)) Но в любом случае даже одного конного спорта хватит с излишками.))

Юрий Сотник

)))))) Оптимистка! ))))) Это уже - прекрасно! Спасибо!

Та
Татьяна

Мне поскромнее. Принц был. И юбилей был. Так что зачет у меня по принцам. Волка Серого не видели? Если что, скажите, я жду его. Умнее и добрее его нет, и все умеет, хоть и не царя сын

Юрий Сотник

))))) А откуда Вы знаете каков это принц?

Та
Татьяна

Я не знаю. Посмотреть можно. Но ждать - нет

Юрий Сотник

Спасибо!

Та
Татьяна

Пожалуйста. Хотя за что? Я какие-то мысли, видно, упустила

Юрий Сотник

Не без того, я думаю, упустили. Но Вы высказали СВОЮ точку зрения и это - ценно! За это и спасибо!

Та
Татьяна

Хорошо 🌈🌈🌈

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сначало принц должен крепко встать на ноги , а потом заинтересовать современных дам . Жизнь такая короткая . что не стоит в старости начанать сначало .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Для молодых может этот статус как раз , а в возрасте на фиг этот статус нужен .

Юрий Сотник

Да ж что ж Вы все о возрасте? Это же сказка! Мечтайте!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А как на ваш возраст 57 лет посмотрю , так мечты все улетучиваются .

Юрий Сотник

Я разве себя в принцы предлагал? Обо мне не стоит мечтать даже если я свой доход опубликую. Бесполезно. Давно, безнадежно и счастливо женат... И семеро внуков... И там я - король, а не 5-й в семье принц...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня 5 внучат и тоже принца не ищу .

Ирина Гаврильченко

Умная женщина хочет изменить весь мир, переделать всех людей вокруг. Мудрая женщина начнет меняться сама. И примет других такими, какие они есть.

Юрий Сотник

Спасибо...

Ирина Гаврильченко

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав. А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.

Гармония Россия

Думаю,рассмотрит только Золушка.😀Причины, вполне понятно,исходят из ее умения сделать что-то из ничего и ее крайней немеркантильности.😂

Юрий Сотник

Замужество поднимет женщину до дворянского статуса! Что в те времена равно получению личной свободы... Статус неподсудности никому, кроме королевского суда, статус освобождения от налогов... И многое-многое другое... Простите, но Золушка дурой не была! Замуж за статус в феодальном обществе - подороже замка стоит...

Гармония Россия

Не сказочно как-то и суховато,Юрий,давайте чуть разбавим юмором.😀👌

Юрий Сотник

Юмор в самом вопросе! ))))))))))

Гармония Россия

Хорошо.🤗

Юрий Сотник

Главное я себе уже уяснил. Всеинтернетный плач наших дам по "принцам" - это ммм... легкое лицемерие... Практичность рулит, а вовсе не принц интересует, как таковой... В этом и юмор... ))))))

Гармония Россия

Не только всеинтернетный...и не только у дам....ещё более жёсткие реалии или юмор,как захочешь))

Галицкая Ильвира

Я думаю заинтересует потому, что по нынешней жизни женщины всё могут сами был бы сильный пол рядом ))))))

Юрий Сотник

Так хорошо жить стало! Даже женщины все могут! ))))))

Галицкая Ильвира

А вы только об это узнали? Ещё Апина песню об этом спела( ...был бы милый рядом....)

Ла
Лана

Возможность приобрести статус аристократки? Ну таки да. Аристократия всегда управляла миром.

Юрий Сотник

О! Умная женщина! Первая, кто сразу отбросила антураж в виде коня и шпаги, а заглянула глубже!

Роман Агаев

Вы про духовные ценности не упомянули честь совесть, наконец принципы, это тоже непрактично.

Юрий Сотник

Подразумевал, что всеми духовными качествами принц наделен... Невозможно писать целую новеллу в вопросе...

Ольга Легасова

Если не дурак, то с помощью шпаги и коня добудет себе новое королевство, лучше папиного

Юрий Сотник

Возможно! Так брать будете?

Ольга Легасова

Вначале надо убедиться, что не дурак

Юрий Сотник

Логично!

Winolis Класицкий

всё может быть , ведь и сейчас есть дупеля которые выдают себя за графов за лордов и т.п.

Юрий Сотник

))) мой принц - просто фантазия. А "дупелей" - пустые понты!

Winolis Класицкий

предупреждать об улётах

Татьяна Андреева

Вряд ли ...... Принц современный должен уметь добывать мамонта .... ну или хотя бы дичь ......

Юрий Сотник

Современного мамонта? ))))) Охотится умел любой дворянин... Было бы где....

Николай Швайко

Судя по фамилии, Вы не сын короля и вместо шпаги, у Вас шашка, или как минимум, нагайка.

Николай Швайко

А что, похоже?

Юрий Сотник

Так интересуешься....

Николай Швайко

Я не интересуюсь, просто ты на писал, что не являешься сыном короля. Так вот у меня тоже может быть дочь. Понятно, что я имею ввиду, сотник?

Юрий Сотник

Ага! Ищешь дочь пристроить... Достойно!

Николай Швайко

Молодца!

Методический Кабинет

пятый сын, значит все братья старше и как следствие - он может быть наследником трона

Ольга Гусева

О боже!! какой принц! Принцев нет...остались одни кони! И наши женщины и этому рады!!!

Irina Popova

Возможно,очень часто хочется просто нормальных отношений, уважения и внимания.

Юрий Сотник

Спасибо! ))))

Irina Popova

!!

Любовь Золотарева

Дело ни в коне и шпаге, а в благородных принципах, которые заложены в принце.

Miha Ermilov

Смотря как он относиться и следит за собой то и любой даме он пондравиться.

Ирина Карандей

Ведь выходят замуж и за пятого и шестого и тд. главное чтоб любовь была!

Юрий Сотник

Спасибо...

Ирина Карандей

Удачи Вам!

Любовь Миронова

А проще задать вопрос можно...пока дочитала ,потеряла смысл вопроса?

Юрий Сотник

Потеряли? Займитесь другими вопросами, это, по сути, тест на сообразительность и умение просчитывать семейную перспективу... Это не намеки, это просто означает, что у Вас иные интересы тут и иные увлечения....