Аскорбинка

Цените мгновения!!!! Они неповторимы. Замечайте мгновения!!!

Ответы
Владимир Гибадулин

Из крохотных мгновений соткан дождь.
Течет с небес вода обыкновенная.
И ты, порой, почти полжизни ждешь,
когда оно придет, твое мгновение.
Придет оно, большое, как глоток,
глоток воды во время зноя летнего.
А в общем,
надо просто помнить долг
от первого мгновенья
до последнего.
Не думай о секундах свысока.
Наступит время, сам поймешь, наверное,-
свистят они,
как пули у виска,
мгновения,
мгновения.

Аскорбинка

И все же:)

Владимир Гибадулин

Что? непонял.

Аскорбинка

И все же спел!:)))

Владимир Гибадулин

Да, кстати, для поднятия собственного настроения пою, прямо в голос пою, помогает.

Аскорбинка

Я тоже:))))

Валентин

МГНОВЕНИЕ МГНОВЕНИЮ РОЗНЬ!!! Пример: Когда человек, не важно мужчина или женщина, желая тихо, по предательски в вагоне электрички, решил пустить "шептуна". Немного напрягся "И" обпоносился, наделав в штаны жидкой инстанции неприятного запаха. Это же мгновение? Или нет?🙂 😆

Nazif Kıvrım

это мой skype мой адрес captan481 если вы хотите добавить сейчас поговорим с камеры, и один из нас получше конечно, ты хочешь, чтобы я жду тебя с любовью, дорогая Назиф

Ир
Ирина

Просто живите здесь и сейчас. Потому что нет ни прошлого, ни будущего. " .....есть только миг - между прошлым и будущем! именно он называется жизнь!"

Ир
Ирина

,,.. из крохотных мгновений соткан дождь...течет с небес вода обыкновенная..а ты прой почти пол жизни ждешь..когда оно придет , твое мгновение...,,

Джин Маяков

У нас в жизни есть только мгновение, в котором мы и живем. Нет ни вчера, ни завтра. И если не замечать это мгновения, то и жизнь не заметишь.

Виталий Молчановский

Теперь я понимаю очень ясно, чувствую, и вижу очень зримо:
Не важно, что мгновение прекрасно, а важно, что оно неповторимо.

Serhiy Lyesnykh

Согласен! Любите каждый новый день, подаренный вам Богом, каким бы он ни был...ведь завтра может и не наступить никогда....

Александр Никифоров

Главное - любите жизнь, ведь она нам дана единожды и сколько нам отведено жить на этом свете - никто не знает!

Юрий Ерилов

Жизнь человека состоит из мгновений, а коли так, то все их запомнить невозможно! Да и не стоит об сожалеть...

Светлана

Зачем? Все не оценишь и не заметишь . А если все мгновения тут же ценить и замечать- то жить некогда будет.

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Аскорбинка

На чего обиделся, старче?:)

Аскорбинка

Которое?

Честносказ Ересейченков

-из тебя прёт

Аскорбинка

Ути пуси:))) тебе хорошеет сильно?:)

Владимир Дергунов

не думай о секундах свысока.пройдут года и сам поймёшь наверное........🚀 🚀 🚀 🚀 🎆

Одинокий Волк

Ах ты Аскорбинка мая. Ты зачем меня обманула сказало что потом пообшаемся и тя нет больше

Rufat Al

Их нужно использовать сразу , а пока заметил уже пропадут ‼️ Это же МГНОВЕНЬЕ 😉🌷

Аскорбинка

Ну да, а пока взвешиваешь, примеряешь...:)

Rufat Al

Так сразу 😉👍🌹☝🏼

Аскорбинка

Точно!:)

Rufat Al

Эт отлично 😉👍🌹

И"
Илья "бик" Семихвостов

Об этом думаешь когда либо прое...эти мгновения,под алгоколем или как все летит к чертям)

Людмила Храмова

ВСЯ НАША ЖИЗНЬ В МИРОЗДАНИИ ЛИШЬ МГНОВЕНИЕ И КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРЕКРАСНЫМ.

Михаил Михалыч

То, что они неповторимы - иногда даже к лучшему, далеко не всегда хочется их помнить 🙂

Валерий Ан

Как в анекдоте. - Инспектор, Вы верите в Знаки? - Нет. - Я тоже. - И поехала на "кирпич"... .

Владимир Стариков

Беречь время не обходимо! Но еслине не беречь своё здоровье - потерять можно- всё.