Ольга

У вас так бывает, что какая - то песня цепляет так сильно, что аж до мурашек, а потом всё происходит как в этой песне?

Ответы
Мирабель

С песней нет , вот с книгами да, вот последний пример, накануне военных действий прочитала "Ночевала тучка золотая"

Насима Костикова

Песни да, трогают, волнуют, даже плачу иногда. Но событий, как в песне, не припомню, чтоб происходили.

ДА
Дмитрий Арбузов

это психологическая установка которая воспринимается вашим подсознанием как сценарий действия

Ольга

почему именно она работает? Сначала "тащишься" от этой песни. Потом с удивлением осознаёшь, что всё случилось как там!

ДА
Дмитрий Арбузов

очень просто - резонанс

Олег Ф. ..♪..♫.

..да ещё хуже бывает, в песне этого не происходит, а со мной всё происходит и происходит!..:))

Ольга

😁

Ma
Mass.terr

Да. Только не потом происходит, а песня уже написана как будто с меня.

Ольга

понятно.

Марго Беккер

Бывает что *цепляет* но ооч редко, но чуши про *происходит* нее было..

Айдар Гибадуллин

Мне сон приснился про того кота, я прихожу, а он из моей тарелки ест

Ольга

🤣

Василий Теркин

да,нравилась песня-Ты отказала мне 2 раза,а потом так и получилось

Ольга

👍Вот!

Василий Теркин

меня это огорчило,это не по человечески

Ольга

😅

Василий Пинясов

Восприимчивая! Тебе стоит пообщаться с тренером по самообороне.

Ольга

зачем?

Василий Пинясов

Чувствительных людей мало и оберегать тех кто им назначен еще меньше. Защитите себя сами.

Ал
Аленка

Нет,бывает,что в голове начинает крутиться и тут же её слышишь.

Александр Максимов

Вера от слушания, а слушание от Слова Божьего должно быть!!

Вера Соломенникова

есть такие,особенно у А,Б Пугачевой НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ

Ал
Александр

меня вот тут "Орленок" цепанул. в общем - не дай бог

Ольга

😁

Граф Пупыркин

Цепляет и дня два ее напеваешь для себя втихаря

Ольга

Ох, а у меня после такого цеплянию воплощается в жизни её содержание.

Граф Пупыркин

Воплощения не замечал но настроение отличное сейчас комне прилипла вот такая Листья жёлтые медленно падают

Николай

Конечно бывает ,как цыпаннет и не отпускает.

[●_●]

Слава б-гу, нет! Знали бы вы, что я слушаю.

Андрей Смирнов

Песня берет, но как в песне не случается

Михаил Трусов

да бывает это и есть мысль материальна

Агат

Чет вспомнилась "Кукла колдуна" КиШа))

Александр Вяткин

Ага,вставай проклятьем изменённый....