Инопланетянка.

Вопроса нет. Мужик своей любовнце говорит: Слушай офигенную позу знаю.Значит так, ты стоишь у окна р-ом, а я залезаю на люстру и оттуда прыгаю на тебя..... Она:-Нее...У меня говорящий попугай все мужу расскажет..... Голос попугая: -Отрежьте мне язык, но я хочу это видеть......

Ответы
Владимир Зайцев

Мужик решил купить попугая. Пошел на базар, смотрит - на одном
из прилавков стоит клетка с попугаем и цена 1000$.
Ну он спрашивает, почему так дорого?
Там отвечают, что попугай очень умный, знает много слов и легко
обучается.
Мужик заплатил, приносит попугая домой, ставит клетку и ждет. Попугай
молчит. Мужик ждет час, два - нет толка. Он начинает:
- Ну говори, давай.. Гоша хороший, Гоша хороший.
Попугай молчит.
Так продолжается несколько дней. Мужик совсем отчаялся, сидит злой с
красными глазами, смотрит на клетку и в гневе кричит:
- Гоша хороший, Гоша хороший!!
Попугай:
- Мужик, скажи, что такое индукция и дедукция?
Мужик смотрит офигевшими глазами:
- Вот это да! Чего ж ты раньше молчал??? Да я не знаю таких слов-то!
Попугай:
- Ну так и кто ж с таким мудаком говорить станет?

Во
Вован

На одном корабле работал фокусник. Так как пассажиры постоянно менялись, он без перемены проделывал одни и те же фокусы. К его несчастью, капитанский попугай просмотрел его выступление достаточно раз и разгадал все секреты.
Во время каждого выступления попугай портил все фокусы своими криками
"Эта не та шляпа! Он прячет пиковую даму в кармане брюк! В коробке дырочка! ".
Фокусник сердился, но ничего не мог сделать, капитанский попугай все-таки...
Однажды корабль потерпел крушение, и только фокусник и попугай выжили чудом и продолжали плавать в море на каком- то бревне. Фокусник постоянно злобно смотрел на попугая, который, в свою очередь, не переставал смотреть на фокусника. Наконец, через неделю, попугай не выдержал:
— Ну ладно, ладно, я сдаюсь! Где корабль?!

Олег Севостьянов

Мужик с любовницей в подъезде. Он "я тебя новым способом сегодня возьму бобром называется." Она "это как" Он "вставай ра...м и держись за перила" Всё она встала, он своё дело делает. Она спрашивает,"а причём тут поза бобра" Он отвечает "а ты перила то грызи".😁

_ Лев***

Бабуля подглядела как молодая пара занимается любовью Прибегает к деду и говорит давай сексом займемся Ты чего баба с дубу рухнула у меня как 20 лет не стоит А ты покрути Дед крутил крутил и говорит Держи бабка докрутил

_ Лев***

Бабуля подглядела как молодая пара занимается любовью Прибегает к деду и говорит давай сексом займемся Ты чего баба с дубу рухнула у меня как 20 лет не стоит А ты покрути Дед крутил крутил и говорит Держи бабка докрутил

Владимир Чекменёв

А люстра большая ? вдвоём поместимся ? Но если дело в окне , так можно поэкспериментировать с окном выходящем на балкон . А вообще хреновый вариант , это ж какой нужен опыт чтоб попасть ...

Инопланетянка.

Вот в этом и загадка.

Владимир Чекменёв

Да уж , по моему легче шаттл пристыковать к МКС ...

Владимир Лунёв

Люблю фантазерок. Слушай анекдот. Старик предлагает старухе, давай попробуем в ухо! Ты что старый с ума сошел, я ведь оглохну! Всю жизнь сосала - не онемела -же?!

Дмитрий Гусев

И смешались в не порядке,ручки,ножки,шейки,пятки...вот к чему порой приводят,в камасутре опечатки

Александр Дербенёв

Роза Марковна, да у вас ангина! Вам надо полоскать горло! - Чёрт с вами доктор! Ласкайте!

П В

Решили сбежать от попугая...накрыли его покрывалом и стали собирать чемодан...

В*
Виталий *********

Попугай был прав,что то несуразное, это действительно надо увидеть!

Са
Саша

🖼 эх..промазал..

Алексей Марфицин

Я тоже хочу видеть))) а потом может и попробовать так же)))

Инопланетянка.

Ну, если жить надоело, попробуй.

Алексей Марфицин

Ну люстру можно положить и рядом с кроватью и прыгнуть)))

Иван Батищев

Да хрен с этим попугаем, я бы тоже хотел такое увидеть!!!

Инопланетянка.

😁👍Я бы тоже не отказалась.

Игорь Григорьев

Интересная мысль !!!!Надо подумать ..😀

Ди
Димон

Узнаю анекдоты Трахтенберга.. Слушала?)

Виталий Миронов

бородатый анекдот но моно попробовать

Brown Sparrow

я тоже не отказался бы от просмотра)))

Григ Лавриков

А ты бы не хотела стать в такую позу?

Инопланетянка.

Устала пахать без выходных. На личную жизнь совсем времени нет. А я живая........

Григ Лавриков

Да, конечно. Я понимаю как это быть голодной

Инопланетянка.

Не тебе жаловаться.

Григ Лавриков

Я не жалуюсь. Жалобы слышу такие

Инопланетянка.

Ладно. Будем исправлять это недоразумение.

Владимир Дубаев

Если хочет видеть,надо показать...