Южный Кот

Кремлю хватило всего 7 месяцев, чтобы расширить НАТО, разрушить российскую экономику, дискредитировать армию и сделать страну мировым изгоем. Это не власть, а профессиональная диверсионная группа

Ответы
Господин Евгений Vирт

НАТО не первый век расширяется. Экономика стала сука независимой. У нас война, полмира санкциями обложило. А в магазинах это вообще не ощущается. Как были цены так и остались. Я в ахуе с нашей экономики. Армия до Путина была вообще никакой. Жопа а не армия. Сейчас она воюет одна с целым Альянсом!!! Даже доблестные воины USA не могут себе такое позволить. И последнее, если РФ мировой изгой, то почему так хреново сейчас в странах НАТО? Скоро зима кот! ЗИМА, повторяю для тупых. Зима это холодно и по этому молодец будет тот у кого есть углеводороды. Как показала практика возобновляемые источники это чушь полная.

Tp
Tpикcтep

Нато уже в радумьях , залезло туда откуда выход только через кладбище. Российская экономика лишь окрепла от бездумных санкций . Армия сидит на местах и ждет приказа стереть с лица земли любую нечисть . Америка становится изгоем даже для Европы , остальной мир уже начал плевать им вслед . а такого президента как Путин , хотела бы видеть у себя любая страна ! Его уважают а некоторые ублюдки жутко боятся ...и правильно делают !

Наталья Попова

Ну, НАТО не расширилось, Дуркаину никто туда принимать не будет. Российская экономика не пострадала ,армия, как была сильная, таковой и осталась. Идиот - это только 27 жополизателей из Европы ненавидят Россию, с которой ничего сделать не могут. Остальной мир -за Россию. Вот, скоро зима наступит. Будем посмотреть, как твой "мир" будет плясать под дудку России за хлебушек, за теплый сортир, за питьевую воду.

Леся Богданоvа

Расширить НАДО? Но как я вижу НАТО трещит по швам, вообще смысла в этой организации не вижу, разрушить экономику? Нука чего разрушительного произошло в экономике? Армию дискредитировать в чем? Изгоем?? Ахаха, слушайте вы в каком сказочном мире живете, а ну да чтобы знать настоящее положение дел в России нужно хотя бы жить в ней и интересоваться что происходит и где.

Св
Светлана_Светлана

Судя по тому какие счета за коммуналку приходят гражданам Ес у нас все нормально. Да и заводы в ес закрываются. А вот заводы которые иностранцы открыли в России работают. Ну и Азов сталь что то у вас не радует рекордами производства. А какие у вас заводы есть?

ид
иван дьяков

Ты бредишь, ушлёпок. Российская экономика растет, армия продолжает долбить нациков. Изгой Россия? Ты видимо не в своем уме. Америка, не весь мир а лиш процента 2. Фантазер. Поменьше слушай своего дедушку, своей головой работай. Хотя, её то у тебя и нету, убогий.

Олег

пиндосов плддерживает всего 50 стран. о каком изгое речь можно вести.экономика приспосабливается.доходы растут. безработица на минимуме.цены приемлемые на все.армия достойно выполняет свои задачи.а ты целуй ботинки неграм. и разбавляй мочой бензин.

Лора Тайм

ну да .......на Украине воюет НАТО, но это же временное расширение.....ты же знаешь котик, русские победят, касаемо Финляндии и Швеции там не все так просто, особенно в Швеции (нельзя в один день отказаться от нейтралитета), да и надо им этот головняк.

Южный Кот

В Украине воюют украинцы,а русские победят,когда сбросят ГБшное правительство...

Михаил Брежнев

Удар по энергоресурсам Украины имел гораздо более глобальные последствия. Украина перестала поставлять энергию в Европу, лишилась миллиардной прибыли, да еще и Европа ( в основном Польша) осталась без энергии накануне зимы. "" Допрыгались?

Василий Стеклов

Казахстан. Астана. Президент РФ Владимир Путин во время заседания глав государств-участников Содружества Независимых Государств в расширенном составе. Интересно - а что там делает страна-изгой? https://lenta.ru/articles/2022/10/17/kzhtn/🖼

Василий Стеклов

Что-то эти люди не пошли в партизаны воевать с "рашистами", а с очень высокой явкой и с подавляющим преимуществом проголосовали за вхождение в РФ.

Южный Кот

приставь тебе к затылку ствол-ты ислам примешь)))

Василий Стеклов

Ислам принимали единицы, да и в тех случаях нашлись смельчаки, предпочтившие смерть. А тут миллионы и к тому же под обстрелами артиллерии ВСУ.

Южный Кот

миллионы людей столетиями принимали ислам,в основном под угрозой...

Василий Стеклов

Неизвестно, лучше ли было христанство. Язычниками и они не церемонились.

Ин
Инга

А кто в НАТТО?Все страны с самым огромным мировым долгом!Все живут и рождаются с ним!Вот и направлено всё,чтобы разрушить экономику Россию.Хрен угадали!Просто на лбу им надо высечь:НЕ ВОЮЙТЕ С РУССКИМИ!

Юр
Юрьевна

Госдолг США впервые превысил $31 трлн
Государственный долг США впервые в истории превысил 31$ трлн. Об этом свидетельствуют данные, опубликованные 4 октября американским Минфином.
В базе данных ведомства в графе «совокупный государственный долг» обозначена сумма в $31,123 трлн. Держателями большей части долговых обязательств являются частные лица, на долю которых приходится свыше $24 трлн. Американские долги перед зарубежными правительствами составляют почти $7 трлн.
В середине сентября Sky News со ссылкой на Минфин писал, что госдолг США близок к тому, чтобы превысить отметку в $31 трлн. На тот момент он составлял $30,9 трлн.

Ин
Инга

Такое у меня хорошее видео было-потеряла..всё всегда сводится к Европе и США..Не пишут,как пиндосы всех с нефтью кинули!😆

Сервисный Центр 99

Опять врешь пиндос, экономика России растет, у вас все в минус, армия лихо долбит НАТО , плачут в телике регулярно, весь глобальный Юг в гости ездит, пиндосов даже не зовут, утрись

Валерий Егов

НАТО не расширилось. Экономика в порядке. Страна и её лидер пользуются огромным авторитетом в мире. Саммит ШОС этому пример. И вчерашние решения ОПЕК тоже это подтверждают.

Южный Кот

блажен,кто верует)))

Валерий Егов

Я вижу, анализирую. Не повторяю чужие глупости. Вот ты написал, что НАТО расширилось. Когда,где, на сколько?

Южный Кот

где были солдаты НАТО до 2014 и где сегодня?

Валерий Егов

Граждане стран , входящих в НАТО, воюют на Украине.При чём тут расширение организации? Там африканцы воюют.Это что значит? Союз африканских государств расширился?

Южный Кот

централизованные поставки оружия и оборудования,специалисты,разведданные-де-факто это страна НАТО

Валерий Егов

Оружие поставляют,Украину грабят, но при чём тут расширение НАТО?

Николай

где расширилось НАТО ? в чем разрушение российской экономики ?и где дискредитация армии ? подробнее можно , а то ваши укрпитекские лозунги без доказательств так пустой звук

Александр Мамедов

Кремлю хватило всего 7 месяцев, чтобы расшатать НАТО, наладить российскую экономику, дискредитировать армию ВСУ и сделать страну мировым изгоем.

An
Antonius

Ну это давно уже известно основная задача ВВП уничтожить РФ полностью освободить территорию для новых хозяев как и Украину и другие республики!

Станислав

Кошара, тебе опять наступили на яйца и ты понёс хрень? Хлебни валерьянки и успокойся, всё хорошо!!! Тебя вылечат. Точно-точно!

Виктор Николаев

Кот, когда ты лижешь яйца, то смотришься намного лучше, чем когда пишешь хрень. Лижи яйца, а можешь и ...уй посасать.

Георгий Крымский

А чего тебя так беспокоит наша экономика ? А ты про свою экономику напиши нам ..а мы сами сравним , какая лучше ?

Григорий Карпенко

Я = Кремль = Путин. Обращайтесь по любым вопросам. У нас сегодня 7534-е лето; всё порешаем, всех горячих остудим.