Алексей Пронин

Девушка Вика написала мне сообщение "хочу с тобой познакомиться". Нажимаю смотреть,перехожу в фотострану. Как мне её там найти

Ответы
Ирина Викторовна

Это лохотрон, вас развели, а кто-то денежки получает когда вы входит в фотострану😁😁😁

Ирина Викторовна

А вы для чего тут?

Алексей Пронин

Да хрен знает

Алексей Пронин

В друзья?

Ирина Викторовна

Запросто

Павел Мочалов

Если красавица на х.й бросается, будь осторожен! Триппер возможен.

Viktoria Istomina

Если вы про меня, то фамилию и имя введите и найдете

Алексей Пронин

А ты хочешь со мной познакомтться

Viktoria Istomina

Почему бы нет?

Галина Коровина

Думаю по всей этой фотостране, ещё Вики есть.

Natalja Seleznjova

Попроси написать откуда она какие-то данные

Елена

Сложный вопрос. У меня тоже не получается

Елена

Да вроде есть

Алексей Пронин

Где ты?

Елена

Тут

Алексей Пронин

Живешь

Елена

Не живу. Ну и не Вика я

To
Top

Зарегайтесь там,и всех поспрашивайте

Людмила Ваулина

Не знаю? мне такое тоже пишут.

Валентина Заворотько

это заманиха в "Фотострану"

Татьяна

Попался на рекламу)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Танюша, не капризничай, ты такая нежная и зная что ты любишь заек это вырвалось само по себе. Я дико извиняюсь за свою дерзость и нехороший поступок! 😯
🖼
И у нас тоже зима и мороз -17

Татьяна

Ну так на будущее-зайки когда голодные -едят свое дерьмо.....и многие зная это нарочно обзываются "зая".....

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот те раз...у меня дочка свою игрушку зайку любит уже 20 лет...недавно ездила на отдых и его с собой берет... вот будет для нее трагедия, лучше промолчу

Татьяна

Саша,сама несколько лет назад узнала...как занялась ушастыми...форумчане подсказали. Заходу к питомцам по утру...а они свои "горохи "точат)))Я им -Твою ж мать,заи!!!!))))) А какие ассоциации когда со стороны слышу у влюбленных парочек"Зая!")))) Понимаешь?)

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыы УЖОС! (не могу не поржать...знаю как это распространено у нас)))

Элен Ренбауэр Z

Кричите громче😏

Ал
Алик

Никак, это реклама!

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Z-Мимокрокодил-V

Это фейк. Наплюй.

Сергей Рябов

Лучше не ищите...

Виталий Родионов

Ну это чутьё))))

Гульнара Туленова

откуда я знаю

Ay
Aygerim

Это ловушка)

Ay
Aygerim

Не подглядывай Алексей)

Алексей Пронин

Так а чо вы тут

Мансур Ералы

нами нельзя сюда?

Алексей Пронин

Да ради бога

Ро
Ромео..

Это реклама

Бродяга 750Rus

это фейк

Алексей Пронин

Уже в курсе