Геннадий Витальевич Чичеров

"Неправда, что женщины - дуры
мужчины умней их едва ли,
домашние нежные куры
немало орлов заклевали !"
А ведь так оно и есть ?

Ответы
Любовь Авдеева

Надену платье ситцево,
Взметнусь я в небо птицею,
Попробуй-ка, достань!
Не курицей-утицею,
Взлечу в простор орлицею,
А ты – хоть в землю кань!
Там солнышко и облако
Над милой землей м`олоком
Прольется дождем в май.
Дождем тем раны смоются
И радость вдруг откроется,
И Рай!

Сергей Анахин

Еще бы. Сколько мужиков повесились, застрелились, отравились. Сосед повесился на трубе газового отопления в кухне. Сам снимал его тело. И что? Через месяц привела другого. И еще 5 лет прожили в этой квартире. Потом все-таки продали и съехали в неизвестном направлении.

Та
Татьяна

Конечно так. Но здесь нельзя сравнивать по принципу умнее-глупее, поскольку нет того эталона, с которым бы могли сравнивать мужчин и женщин. Умные все, просто мужчины умнее в чем-то одном, а женщины в другом.

Галина Золотарева

Да, к сожалению, клювы у нас достаточно крепкие,до крови иногда долбим, а нет бы вовремя остановиться да крылышком приласкать ...Но это понимание приходит с годами...

Ильшат Валиуллин

Пусть критик на плетень наводит тень, пусть шевелит зловредными губами. Вы, - женщины, берёзы, каждый день, общаетесь с мужчинами - дубами!

Ол
Ольg@

🙂

Геннадий Витальевич Чичеров

"Если бабе семья дорога,
то она, изменять если станет,
ставит мужу не просто рога,
а рога изобилия ставит !"

Ол
Ольg@

Этот автор только про женщин пишет?

Геннадий Витальевич Чичеров

Обо всех и обо всём !

Ол
Ольg@

Спасибо за инфомацию🙂

Валентина Балашова

орла не заклюёшь,
коль он ОРЁЛ !
гнездо его и прочно, и надёжно,
про кур, ты опрометчиво наплёл....
она - ОРЛИЦА, Гена, осторожно....

Геннадий Витальевич Чичеров

😍 🍹 🙌 Браво ! Но "наплёл" не я, это из Игоря Губермана, я лишь процитировал, потому и взято в кавычки.

Валентина Балашова

я пишущий товарищ и слышала по т.в. про Губермана...
выходит отвечала тем, кто мыслит подобным образом...

Валентина Балашова

и вместо, Гена, впишем имя - Игорь...😅 👋

Геннадий Витальевич Чичеров

Думаю, он будет рад получить такой комментарий !

Валентина Балашова

он сюда, поди, не заглядывает....

Василий Григоров

Да, львицы, тигрицы, пантеры..
Не мало волков подавили..
Но всё же мужчины по жизни..
Добытчики есть в этом мире..

Геннадий Витальевич Чичеров

Волк - хотя и не самый сильный хищник, но в цирке не выступает !

Тамара Кирпичева(Дема)

Скорее ДА,чем нет. И в том и в другом "лагере" достаточно разных "экземпляров"- и умных и "очень умных".

Наталия Астраханка

Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"

Наталия Астраханка

Это кому как повезёт...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужик тугим узлом совьётся,
и если пламя в нём клокочет,
всегда от женщины добьётся
того, что женщина захочет !"

Наталия Астраханка

Это в цветочно-конфетный период...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Мужику в одиночестве кисло,
тяжело мужику одному,
а как баба на шее повисла,
так немедленно легче ему !"

Наталия Астраханка

Добрый вечер, Геннадий! Да, Игорь Губерман везде прав!

Геннадий Витальевич Чичеров

Вот и я о том же ! Добрый вечер !

Люси Марево

Действительно, за каким...орлы к курам полезли? Точно, не от большого ума)))))))))))))))🤣

Гульнара Тезекова

Совершенно с Вами согласна, а умнее и сильнее они только с нашей женской поддержки

Лидия Надеевец

где есть.......кого заклевали........да мы ласточки......рыбочки и свет ваших очей.....

Виктория Черноскутова

Конечно, умнее! Покажите женщину, которая бы сходила с ума от красивых ножек!

Ирина Карташова

Жизнь разнообразна. Если орлы не поняли, что рядом куры, а не орлицы.

Галина Шикова

Дуры иногда точно попадаются , но и среди мужчин дураков хватает.

Серафима Климова

Значит не орлы они , а сами мокрые курицы , раз их заклевать можно

Виталий Богданов

Влюблённый орёл хуже мокрой курицы)))

Серафима Климова

Орёл гордая птица , может и потерпит какое то время , но уйдёт сразу и навсегда ! Терпеть можно женские капризы прощать непредсказуемость но никогда нельзя прощать унижение , иначе будешь лежать у двери мокрой тряпкой для вытирания уличной грязи

Виталий Богданов

Тогда, что такое унижение ?

Серафима Климова

Унизить можно и пренебрежением , да много ещё чем , той же изменой , даже на людях на ваше пожелание просто сказать : >> Да пошёл ты >> Вы так не считаете ?

Виталий Богданов

Зависит от близости отношений... От того, насколько человек тебе дорог. Чью-то реплику можно не заметить, над кем-то посмеяться... А любимый человек это особая статья

Серафима Климова

Согласна , так любимого и унижать не будут , и не пошлют никогда , и никогда не изменят , и ни один искренне любящий человек не позволит долго так с собой обращаться , как только поймёт что ему всего навсего позволяют себя любить уйдёт сразу и навсегда , он не позволит унижать свою любовь до бесконечности

Ол
Ольg@

Что-то вы о женщинах- куры...Хоть и заклевали..Старомодно как-то..

Геннадий Витальевич Чичеров

Ну хоть одна заметила...

Ол
Ольg@

Судя по ответам не одна..

Лариса

бывает - портиться мужик от какой нибудь куры кукующей по ночам

Ол
Ольга

Как женщин только не обзывают, а потом жалуются на них. "Орлы"

Геннадий Витальевич Чичеров

Женщиной славно от века
всё, чем богата семья,
женщина - друг человека,
даже когда он свинья !"

Лилия Соколова

Мне жаль вас орлы, что вы не успели дать курочкам этим отпор!